ГлавнаяУже в сети

Пропавшая без вести (2023)

Перевод / озвучка: Дубляж — Bravo Records Georgia

Пропавшая без вести (2023)

Пропавшая без вести (2023)

Жанр: детектив, триллер, драма

Когда мать девушки Джун со своим новым бойфрендом исчезает во время отпуска в Колумбии, дочь начинает поиски. Находясь в Лос-Анджелесе, Джун творчески использует новейшие технологии, но чем больше она узнаёт, тем больше возникает вопросов. Девушка понимает, что на самом деле никогда не знала мать.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Классо
13 марта, 2023 23:34

Ну что можно сказать. Бекмамбетовский «Базилевс» продолжает скрингкастинговский чес. Пробный камень в виде «Поиска» 2018 года принёс прибыль 1 к 75 лямам бакинских рублей. Нужно продолжать косить бабло, пока будет прибыль). От кинематографа тут остался только сценарий))) (кстати, закручено лихо, сюжетные повороты круты))). Ну и вложение в рекламу проекта, чтобы пипл начал хавать. А зачем всё остальное (операторы, художники-постановщики, звукорежиссёры, гримёры, спецэффекты и прочая шелупонь, за которые академики Голливуда раздают Оскаров?). Нужен ноут, смартфон и фсё))), ты уже сам себе Стивен Спилберг!

Подытоживая — если вас не смущает вышеописанная подача материала, приглашаю к экрану, детективная составляющая и динамика изменения сюжета на уровне. Ну а эстетам-визуалам лучше смотреть что-то другое)))

Джонни
12 мая, 2023 21:07
Ответить на  Классо

Спасибо, ограничусь «Поиском» )) Хотя он был и не плох, но не запомнился совершенно.