ГлавнаяНовости

Режиссёр «Человека-паука» может снять новый сериал по «Звёздным войнам» для Disney+

Режиссёр «Человека-паука» может снять новый сериал по «Звёздным войнам» для Disney+

Портал DiscussingFilm эксклюзивно сообщил о переговорах студии Lucasfilm с автором новой трилогии «Человек-паук» Джоном Уоттсом. По данным источников, Уоттсу предлагают снять пилотную серию нового секретного сериала Disney+, чьё действие развернётся во вселенной «Звёздных войн».

Рабочее название сериала — «Грамматическое родео» (Grammar Rodeo). Детали сюжета неизвестны, однако инсайдеры указывают на то, что действие шоу будет происходить в период Эпохи Расцвета Республики (High Republic Era), когда деятельность джедаев была максимально распространена по всей Галактике.

Сериал дополнительно описывают как «“Очень странные дела” в космосе». Кастинг проходит в эти дни, на главные роли ищут детей в возрасте 11-12 лет и взрослого актёра 30-40 лет. Съёмки могут стартовать этим летом и завершиться к декабрю. Исполнительным продюсером, по слухам, выступит Джон Фавро («Мандалорец», «Книга Бобы Фетта»).

Пока неизвестно, примет ли Уоттс предложение Lucasfilm. В ближайшем будущем он встанет у руля новой «Фантастической четвёрки» Marvel и снимет триллер с Брэдом Питтом и Джорджем Клуни для Apple TV+. Недавно он срежиссировал пилотный эпизод сериала «Старик» с Джеффом Бриджесом, который станет доступен этим летом на FX.

Последний фильм Уоттса «Нет пути домой» продолжает бить рекорды в мировом прокате — на счету фильма уже более 1,8 млрд долларов.

Источник: DiscussingFilm, Film.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии