ГлавнаяНовости

«Риддик 4» запущен в разработку

«Риддик 4» запущен в разработку

Вин Дизель анонсировал четвертый фильм в серии о Риддике, опубликовав в соцсетях концепт-арт с персонажем. Новая часть получила подзаголовок «Фурия» по названию родной планеты Риддика.

«Риддик 4» запущен в разработку

Четвёртая часть расскажет о Риддике, который возвращается на свою родную планету спустя долгие годы, почти и не помня её. Оставленная в руинах и разграбленная некромонгерами, Фурия продолжила существование, а многие фурийцы оказались похожи на Риддика сильнее, чем он мог себе представить.

Дизель вернётся к главной роли и станет продюсером проекта, а сценарий напишет Дэвид Туи, автор истории оригинальных фильмов.

Ранее Вин Дизель поделился кадром из материала-раскадровки четвёртого «Риддика». Судя по всему, знаменитый космический преступник встретит мальчика-фурианца, у которого глаза светятся белым, как и у самого Риддика.

«Риддик 4» запущен в разработку

Первый фильм про Риддика вышел в 1999 году под названием «Черная дыра» и был вдохновлён повестью Айзека Азимова «Приход ночи». РО планах по созданию четвёртой части Дизель рассказал ещё в 2016 году, а в 2019 он сообщил о готовности сценария.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ttlarsen
13 февраля, 2023 14:59

Конечно это личный проект Дизеля и не самый плохой между прочим. Вот многим и в том числе мне нравится Риддик, не смотря на то что этот фильм сделан на коленке (1 и 3 часть) и не имеет масштабных приключений, но есть свой стиль. Только остается вопрос, он думает что все те кто смотрел первую часть уже умерли или впали в маразм?))) в первой части он же ясно сказал что глаза ему на зоне сделали такие…ну да ладно..забыли и забыли. в Форсажах люди оживают что уж

indigogo
13 февраля, 2023 15:08

Бездарная и убогая хрень да еще и лысый в главной роли)))
Однозначно к просмотру!)))