ГлавнаяНовости

Роберт Паттинсон и Клер Дени готовят новый проект

Роберт Паттинсон и Клер Дени готовят новый проект

Роберт Паттинсон, ставший новым Бэтменом современности, не собирается отказываться от небольших инди-проектов. Актер вернется к сотрудничеству с Клер Дени – режиссером, поставившей в 2018 году фантастическую драму «Высшее общество». Новый фильм от студии А24 получил название «Звезды в полдень», он станет адаптацией одноименного романа Дениса Джонсона.

По информации портала Deadline, компанию Паттинсону составит звезда «Однажды в… Голливуде» Маргарет Куэлли. Фильм расскажет историю любви английского бизнесмена и американской журналистки, развернувшейся на фоне никарагуанской революции. Вот описание книги, которая ляжет в основу сценария:

События происходят в Никарагуа в 1984 году. Это история страсти, страха и предательства, рассказанная голосом американки, чья миссия в Центральной Америке столь же призрачна, как и ее окружение. Является ли она репортером американского журнала, как сама утверждает? И кто этот грубый английский бизнесмен, с которым она связывается? Оба иностранца оказываются впутанными во все более зловещие заговоры, а Денис Джонсон мастерски демонстрирует мощное видение утраты духовности.

Дени адаптирует книгу Джонсона совместно с Леей Мисиус («Ава») и Эндрю Литваком («Высшее общество»). Ориентировочная дата выхода фильма – 2021 год.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии