ГлавнаяУже в сети

Сёстры (2022)

Перевод / озвучка: Оригинал

Сёстры (2022)

Сёстры (2022)

Жанр: триллер, ужасы

Аня — молодая мать, которая уже много раз тщетно пыталась спасти себя и ребенка от нарастающей агрессии мужа. Оказавшись в отчаянном положении, она узнает, что есть темные мистические силы, способные прийти на помощь таким как она. Особым обрядом крови и огня Аня призывает потустороннее сестринство, но теперь должна решить, готова ли она пройти этот путь до конца.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
6 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
7 января, 2023 00:49

Всем мой киноманский привет !!! Потолкуем щас об этом кине мальца:)… Начиная смотреть сие изделие российского видеопрома я вполне себе надеялся увидеть триллер, ну может лёгкий ужастик, или туманную мистику. И полстакана крови с некоторым количеством расчлененки. Хрен там… Как ужастик или мистика этот кин несостоятелен от слова «совсем». Есть тут дешёвые реверансы в сторону ведьмовства, но это гнилое надувательство потребителя. Так, убогая замануха… Как триллер этот кин более интересен. Оба актёра справляются на 5 баллов с триллерной составляющей сюжета. Иногда даже интригует :) Итак кин о том, как жить нормальному мужику с бабищей, у которой кукушечка едет не по детски в разные стороны, убившей своих родителей и мало отличающей реальность от мультфильма. Плюс с шизоидными плюшками. 4 балла по итогам просмотра. Кин не состоялся как ужасы и провалился как триллер. В конце кто-то из дебиловатых аффторов решил сделать ход конем и залепил в конечных титрах «актуальную статистику», такая фемская повесточка. Из-за этой «гениальной» затеи какого-то сельского креативщика, обнулились впечатления от всего увиденного. Ибо кин изначально снимался как сильный триллер, а оказалось что это хрен пойми чего и сбоку бантик, если не сказать покрепчее … Смотреть ? Ну как психологические этюды, как капустник двух актеров — да! Как триллер —… Подробнее »

frans
7 января, 2023 10:48
Ответить на  Безмухий

я на этапе просмотра трейлера уже остановился :)) спасибо за развернутое описание!

Безмухий
7 января, 2023 13:54

Пы.Сы. Ещё один «шедевр» от российского уже типа «авторского» видеопрома:
«На тебе сошелся клином белый свет» 2022. Это название видео…

Кин про последние дни какой-то там андеграудной, маргинальной певички. Конечно жутко одарённой, смотрящей на мир удивлённым полушизоиднным взглядом. И конечно весь фильм по помойкам, развалинам цехов и фабрик, по гнилым болотам и ещё хрен знает где… Конечно звучит маргинальное музло, показывая особую исключительность этой картины, нарки, полунарки и прочее «одарённое» отребье.

Обходите стороною эту херь. Даже я, любитель необычных видеороликов смотрел в перемотке эти помои…

Lacrimosa
7 января, 2023 16:18
Ответить на  Безмухий

Буду смотреть а там отпишусь.

ttlarsen
12 января, 2023 09:11

что же такого эта бабища умеет что ее мужик терпит и прощяет ей все что она творит?

Безмухий
12 января, 2023 14:21
Ответить на  ttlarsen

Торты песет за деньги :)