ГлавнаяНовости

Скорсезе и ДиКаприо снова возьмутся за дело

Скорсезе и ДиКаприо снова возьмутся за дело

На минувшей неделе официально объявлено, что экранизация романа «Убийцы цветочной луны» запущена в работу. Режиссёрское кресло займёт Мартин Скорсезе, а Леонардо ДиКаприо исполнит главную роль.

Книга Дэвида Грэнна «Killers Of The Flower Moon: The Osage Murders And The Birth Of The FBI» повествует о реальной истории, развернувшейся в штате Оклахома в 1920-х годах. В центре сюжета находится расследование серии убийств коренных американцев из племени Осейджи, произошедших после того, как на землях индейцев обнаружили нефть. За дело взялся Джон Эдгар Гувер, которому впоследствии удалось возглавить ФБР и продержаться на посту его директора почти 50 лет.

Сценаристом выступает оскароносный Эрик Рот («Форрест Гамп», «Загадочная история Бенджамина Баттона»). Ранее сообщалось, что в каст также войдёт Роберт Де Ниро, но пока информация о его участии в фильме не подтверждается.

Съёмки картины стартуют летом 2019-го, поскольку сейчас Скорсезе заканчивает гангстерскую драму «Ирландец», а ДиКаприо снимается у Квентина Тарантино.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии