ГлавнаяСегодня смотрим

Суровая норвежская реальность начала 20-го века… Бастой…

 

Суровая норвежская реальность начала 20-го века... Бастой...

Сегодня хотелось бы посоветовать к просмотру один из фильмов норвежского кинематографа. Люблю такие ленты, и всегда любил, реально, драматично, замечательная музыка, актеры, все на уровне. Возможно кто-то пропустил эту картину 2010-го года, но если хотите увидеть действительно качественное кино, пусть и тяжелое, кто-то даже скажет депрессивное, реально суровое кино, основанное на реальных событиях — посмотрите «Короли острова Бастой».

На Кинопоиске этот фильм проходит как «Короли чертова острова», и как по мне, если вы любите и почитаете кинематограф, он не может не понравится, потому что вы здесь с нами =) а мы свой контент фильтруем достаточно тщательно, и если что-то советуем, то это надо видеть в обязательном порядке. Да, самонадеянно звучит, но опыт и знания позволяют отделять то, чему стоит уделить внимание, от противоположного.

Из звезд здесь присутствует только лишь Стеллан Скасгард, больше знакомых лиц не встретил, но это, скорее, сыграло картине на руку.

Можете мне поверить — если я говорю что фильм понравится, значит так оно и будет, международный рейтинг imdb — 7,5, рейтинг Кинопоиска — 7,5, все говорит в пользу творения Мариуса Хольста.

 

Scarabey

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
l00ker
5 ноября, 2018 02:29

3-й абзац/параграф с конца заметки

Фильм “Король острова Бостой”

Короли
???

l00ker
22 декабря, 2018 20:45
Ответить на  l00ker

?никто не читает…