ГлавнаяНовостиСегодня смотрим

«Темная материя» — а что… если?

"Темная материя" - а что... если?

Когда автор романа одновременно и продюсер и сценарист, на выходе получается хороший продукт, речь про «Темную материю».

Есть идея, есть история, и есть интрига, и все это преподносится постепенно, и достаточно понятно даже для обывателя, который не знает что такое «суперпозиция» и «кот Шредингера». Но он узнает, конечно.

В части кастинга все безупречно, Эдгертон, Коннели, Симпсон — умеют все, и сыграть себя в нескольких вариантах не проблема для каждого.

Почему так?

А потому что завязка достаточно проста, и возможно кто-то найдет пересечения и скажет «уже было»… но нет, я вас уверяю, такого точно не было.

Достойной фантастики на экранах всегда было мало, а достойной научной фантастики еще меньше, тем ценнее «Dark Matter».

Конечно, снято дорого, как и почти все у Apple, но снято качественно и не заметил глупости в кадре или диалогах, выстроено и выверено до мелочей. А еще нужно внимательно смотреть, детали, обращайте на них внимание.

Да, вопросы остаются, но возможно на них ответит второй сезон.

Рекомендую.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mefagon
30 октября, 2024 15:04

Мне сериал понравился, скачал в коллекцию. Иногда пересматриваю некоторые серии. Читал что второй сезон будут снимать, это хорошо. Я бы хотел в такой куб зайти, что бы выйти в нормальной стране 🤓

Lakai
31 октября, 2024 10:29

Ого, не знал про такой. Спасибо, что делишься. Качаем, смотрим)

Lakai
8 ноября, 2024 05:14
Ответить на  Lakai

Сериал качественный! Раскачивается конечно медленно, но потом затягивает) И внимание к деталям конечно понравилось, крупные планы хороши, хорошо все продумали.

Безмухий
2 ноября, 2024 23:56

Scar, соглашусь с тобою, что сериал добротен. Но только до началу финала. Финал тута полностью провален..

Пригласили какую-то дешевую квадроКлаву как режжа и финал полностию провален и завален. Сериал убит. И смотреть 2-ю часть нету никаких желаниефф !!!

Убили сериал. Не новость . Что там дальше ???