ГлавнаяНовости

У «Стекла» не будет продолжения

У «Стекла» не будет продолжения

Стартовавший 17 января в широком прокате фантастический триллер «Стекло»является завершающей главой кинокомикса Estrail 177 М. Найта Шьямалана. В недавнем интервью изданию Entertainment Weekly режиссёр-сценарист подтвердил, что не планирует возвращаться к этой вселенной:

У меня полным-полно других историй, которые хочется рассказать. Я создатель оригинальных фильмов и хочу продолжать рассказывать новые истории о новых персонажах. Я люблю придумывать новый язык повествования, исследовать его, а после за два часа экранного времени попытаться убедить и зрителя в него поверить, найти в нём что-то своё.

Шьямалан упомянул, что у него на уме как раз два новых проекта, но он пока не определился, с какого именно начнёт, пообещав засесть за сценарий, как только «Стекло» выйдет в прокат.

Отлично стартовавшая финальная часть трилогии объединяет персонажей «Неуязвимого» и «Сплита» — Дэвид Данн, Кевин Венделл Крамб и Элайджа Прайс оказываются запертыми в психиатрической лечебнице. Но обладатели сверхспособностей не намерены долго оставаться под надзором занявшейся их «лечением» психиатра Элли Стэпл Неуязвимый, Орда и Мистер Стекло усиленно ищут путь к свободе.

Помимо Джеймса Макэвоя, Брюса Уиллиса и Сэмюэла Л. Джексона в третьей части снимаются Аня Тейлор-Джой, Сара Полсон, Спенсер Трит Кларк и Шарлейн Вудард.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии