ГлавнаяНовости

Уилл Смит назвал свой лучший и худший фильм

Уилл Смит назвал свой лучший и худший фильм

Популярный голливудский актер Уилл Смит назвал, по его мнению, свой лучший и худший фильм. «На звание лучшего, я думаю, претендуют два фильма: первые «Люди в черном» и «В погоне за счастьем», — сказал Смит, которого цитирует издание The Hollywood Reporter. — По разным причинам это два почти идеальных фильма».

«Люди в черном», ставший блокбастером, положил начало популярнейшей научно-фантастической франшизе. Драма «В погоне за счастьем» также была успешной, но, что более важно, принесла Смиту номинацию на «Оскар».

Худшим в своей карьере Смит считает комедийный вестерн «Дикий, дикий Запад», что, по большому счету не является открытием. Картина Барри Зонненфельда, вышедшая в 1999 году, была разгромлена критиками, провалилась в прокате и получила восемь номинаций на премию «Золотая малина», выиграв пять из них, в том числе как худший фильм и худшая экранная пара для Смита и Кевина Клайна. ««Дикий, дикий Запад» — это просто заноза в моей…, — сказал актер со смехом. — Я там с мужиками… И мне это не нравится».

У Смита впереди много перспективных проектов: спортивная драма «Король Ричард», триллер «Эмансипация» Антуана Фукуа и «Плохие парни 4».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии