ГлавнаяУже в сетиРелизы в 1080р / 4К

Уэнсдэй (2022, 1 сезон) — 1080р + 4К

Перевод / озвучка: Дубляж — Red Head Sound

Качество: 1080p + 4К — пользуемся поиском на RUTORе

Уэнсдэй (2022, 1 сезон) - 1080р + 4К

Уэнсдэй (2022, 1 сезон) - 1080р + 4К

Жанр: фэнтези, комедия, криминал

Уэнсдэй, дочь Гомеса и Мортиши Аддамс, учится в академии Nevermore. Ей предстоит освоить экстрасенсорные способности, чтобы остановить местного серийного убийцу и раскрыть тайну родителей.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Evil Bunny
7 декабря, 2022 17:58

Ванильный какой-то сериал. Типичная подростковая драма про то как трахаются школьники и убийства… Просто перекресте Ривердейл в черный цвет

Buruchar
20 декабря, 2022 23:15
Ответить на  Evil Bunny

В этом сериале вообще нет ни одной сцены сношения подростков. Зачем врать?
И темы ЛГБТ зато практически нет. Один раз заикнулись об этом про двух мам одного там из пацанов для галочки и всё, видимо им там теперь это обязаловка по закону.
А то, что это подростковая фэнтези драма, так это и по трейлеру было видно. Мы семьёй (Я, Дочь и Жена) его смотри нормально. Сериал звёзд с неба не хватает, но смотрится легко. Есть смешные моменты. Это сказка для подростков. Чего вообще вы ждали от этого кинА? Или по Вашему Сегодня нужно снимать всё для взрослых и забить на развлечения для подростков? Это нормальный семейный сериал, который в принципе можно посмотреть даже с детьми. На один раз вполне смотрибельно. Вообще не понятны придирки одного и другого тут товарища… У вас вообще семья есть или вы хотя бы планируете её создать??? Ужас блин какой то.

Безмухий
9 декабря, 2022 21:44

Начал осваивать сие творение… Что сразу отбивает желание смотреть: провальный каст и провальный дубляж (в моём случае Ньюкомерз и RuDub). К визуалу претензий нету…

Ортега не имеет вообще никакой тёмной харизьмы ака Кристина Риччи. Она только кривляется, вылупляет типа страшные глаза на камеру и всё. Смотрится тупо. Это её предел. Раскабаневшие Кетрин Зэта Джонс и Луис Гусман просто омерзительны. В любых смыслах. Сюжет эталон убожества…

Конечно я его постараюсь досмотреть, но первое впечатление самое сильное и верное. Буду стараться пересилить себя…

Buruchar
20 декабря, 2022 23:35
Ответить на  Безмухий

Дубляж от Red Head Sound довольно нормальный получился. Даже тексты озвучили, а не только субтитрами перевели.

Безмухий
10 декабря, 2022 16:48

Досмотрел… Шоу для категории 10+ и подобной незамутнённой публики. Всем фанам оригинальных фильмов смотреть не стоит от слова совсем. Весь сериал — деградированно упрощённый фуфел для детей. Как-то так…