ГлавнаяУже в сети

Варвар (2022)

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска — TVShows / Jaskier

Варвар (2022)

Варвар (2022)

Жанр: ужасы, триллер

Прибыв в Детройт на собеседование по работе, девушка обнаруживает, что в забронированном ею доме уже живёт парень. Согласившись всё же остаться на ночевку, она вскоре обнаруживает в подвале секретную дверь, а за ней — тайны, которые лучше не знать.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
17 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Scarabey
Администратор
31 октября, 2022 00:19

Да, это было очень… занимательно….

Вряд ли, конечно, увиденное можно воспринимать прям на 100 % всерьез, но здесь как раз и тема в том что намешали кучу жанров, и это было сделано намеряно.

Сказать что понравился — нет, но он держит у экрана, смотреть интересно, по актерам никаких претензий, хотя, конечно, момент с кормлением перебор))

Интересно что скажут завсегдатаю сайта, Безмухий и его друзья))

Scarabey
Администратор
31 октября, 2022 00:29

Оверпостну) мне можно

чтобы внимание обратили и посмотрели.

Не, реально занятный кин, я вот сейчас сижу и вспоминаю, не так чтобы с умилением, ибо пара моментов прям буэээ, но в целом получилось.

Жду мнений.

Классо
1 ноября, 2022 00:06
Ответить на  Scarabey

Прочитал краткое содержание, как-то не совсем зашло. По трейлеру вообще показалось, что не моё (посмотрел его только из-за довольно высокого рейтинга для ужастика). А теперь прям придётся заценить,, давно не читал от тебя овер постов)))

Безмухий
31 октября, 2022 08:50
Ответить на  Scarabey

Привет 😊 Качну, ознакомлюсь… вот только победю… побежду… сериальчегг «Властелиновый Конец»… дюже тяжело заходит..

snake2065
31 октября, 2022 19:10

Соглашусь, послевкусие есть. 

Lakai
1 ноября, 2022 05:15

Хороший саспенс) Музыка делает свое дело и операторска работа тоже хороша, это видимо и держит у экрана. Но есть вопросики конечно)

Безмухий
1 ноября, 2022 20:00

Главный минус этого фильма то, что это уже много раз снимали. Значит чтобы «выстрелить», должно быть много больше драйва, крови и темной энергетики. Больше чем в этом кино. Здесь же типичный современный «недодел»…

В целом не плохой ужастик. Я его даже оставлю. 4 балла. Вспомнился легендарный «Rec.1». Но недотяг по энергетике, недотяг…

Классо
4 ноября, 2022 16:41
Ответить на  Безмухий

Поддерживаю, но оставлять не буду, слабовато кино

Lakai
2 ноября, 2022 05:13
Ответить на  Безмухий

Есть корейский REC 😊  

Спойлер
Гей-пара на свою пятилетнюю годовщину решили запечатлеть на видео воспоминания о своем счастье. Они едут в мотель, где первый раз занялись любовью, и записывают на камеру свои драгоценные воспоминания.
Ночь становилась все более глубокой, а их любовь превращалась в нечто другое…
Однако, через некоторое время, они понимают, что сегодня – последний день для них. Маленькая комната отеля вскоре заполняется их воспоминаниями и раскаяниями.

Безмухий
2 ноября, 2022 04:32
Ответить на  Безмухий

Пы.Сы. Всем фанатам Кристины Риччи. Вполне смотрибельная, очень спокойная мистика (не путать с ужасами ☝️☝️☝️) — «Чудовище» 2022. Вполне на один просмотр…

Классо
4 ноября, 2022 23:58

Если кто-то понял, то поясните, почему «Варвар»?

Evil Bunny
5 ноября, 2022 20:41
Ответить на  Классо

Без спойлера не объяснить) кто не смотрел не читать.

Спойлер
Ну я так понял варвар тот чел, что в подвале жил. Весь фильм по сути крутится вокруг последствий его действий, отсюда и название.

А так фильм на раз посмотреть. Мне кажется его главный недостаток это темп повествования, он очень сильно скачет. Во первых он резко обрывается в моментах, что неприятно (он то разгоняется, то резко тормозит развитие сюжета). Во вторых это типичное клеше темных углов, тут конечно сделали акцент на том что герои не такие тупые, но они ж все равно туда идут… какой тогда смысл было делать на этом акцент?
Да и между героями возникает огромная пауза на неловкость, отчего хочется промотать чуток, а не смотреть какие они неловкие, ну лично я мотал эти паузы с середины фильма.

Короче, фильм жестко проседает по ходу повествования. Но я считаю такие эксперименты нужно делать, не смотря на эти недостатки фильм все таки удивил своей мультижанровостью и достоин просмотра. В копилку киноманов он, думаю, попадет!

Классо
5 ноября, 2022 21:54
Ответить на  Evil Bunny

Спасибо за предложенную версию, скорее всего так и есть)))

Безмухий
5 ноября, 2022 20:33
Ответить на  Классо

Сие есть тайна, покрытая мраком… Загадка во Тьме 😂😂😂

Классо
5 ноября, 2022 22:00
Ответить на  Безмухий

Нет, наш «злой» коллега по блогу предложил довольно убедительную версию😊

Безмухий
6 ноября, 2022 02:18
Ответить на  Классо

Да, наверное он прав. Кроме одного 😉 В копилку киномана это видео может попасть только в одном случае: если киноман едва-едва начал свой тернистый путь знакомства с миром синемы :) Ну или место на «полке» заставить, шоб пробела не было :)

Я же снёс сие творение. Ибо хотел выложить в своей группе на радость людям, но попал под жесткий бан. А поскольку подобного хлама у меня достаточно, то удалил к лешему…

Классо
6 ноября, 2022 22:31
Ответить на  Безмухий

Это да), как писал выше, так же не стал оставлять