ГлавнаяНовости

Ведьма Агата из сериала «Ванда/Вижн» получит своё шоу

Ведьма Агата из сериала «Ванда/Вижн» получит своё шоу

«Ванда/Вижн» обзаведётся спин-оффом с участием единственной и несравненной Кэтрин Хан в роли ведьмы Агаты Харкнесс. Об этом эксклюзивно сообщает издание Variety.

Хан вернётся к своей роли в новом сериале, который описывают как чёрную комедию. Детали сюжета пока что держатся в секрете, и остаётся неясным, будет ли он приквелом или расскажет о жизни Агаты после столкновения с Вандой. За производство отвечает создательница оригинального сериала Жак Шаффер.

Напомним, что звезды Кинематографической вселенной Marvel Элизабет Олсен и Пол Беттани вернулись в знакомых образах в мини-сериале «Ванда/Вижн» в истории, которая на первый взгляд кажется семейной комедией. Действие в шоу, ставшим первым сериалом в Четвертой фазе развития Киновселенной Marvel, разворачивается в пригороде Нью-Джерси, где пара ведет идиллическую жизнь. Хан играет их любопытную соседку Агнес, которая, как выясняется позже, является могущественной ведьмой, мечтающей победить Ванду (Олсен). Сериал закончился тем, что Ванда одолела Агату, заманив ее в западню в Уэствью.

Сериал вышел на Disney+ в январе 2021 года. Когда выйдет спин-офф, пока неясно. Что касается Элизабет Олсен, то она появится в грядущем сиквеле «Доктора Стрэнджа».

Источник: Variety, Film.ru, kinonews.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
8 октября, 2021 19:59

Ну че, не самый плохой вариант. Она давно уже маячит на экранах, пора бы и свой сериал получить 😊😊