ГлавнаяТрейлеры

«Ведьмак» (2019) — второй трейлер сериала (оригинал)

Netflix выпустил второй трейлер «Ведьмака» — экранизации одноимённого цикла Анджея Сапковского. Заодно сервис наконец-то назвал дату выхода — 20 декабря.

Ролик получился зрелищным, в нём показали пачку новых сцен, знакомых персонажей в новых образах. а Генри Кэвилл ещё больше напоминает Геральа из Ривии. На фоне даже звучит аутентичный саундтрек, а в кадрах мелькают масштабные сражения и нильфгаардцы в нормальных доспехах.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
6 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
prostovoldemar
1 ноября, 2019 03:47

Мля, я чуть не кончил, какой он охеренный!!! Я сейчас как раз на третий раз перечитываю Ведьмака, последнюю седьмую книгу сегодня начал. Первый раз его прочитал 14 лет назад еще в армии, наткнулся случайно в библиотеке части. Я остался в таком восторге, прочитал взахлеб)) И еще тогда подумал, когда дочитал, что если бы ее решили экранизировать по уму в Голивуде с их бюджетами, то получился достойный соперник Властелину колец. Польский сериал не стал с смотреть с их плюшевыми монстрами. Через 3 года, в 2008 или 2009 случайно увидел у одноклассника ролик в начале, где он стрыгу четко разматывает, снова испытал такой восторг и сразу захотел себе крутой комп, т.к. мой старый ее бы никак не потянул. Когда взял комп, прошел, игра оказалась просто шикарной. Настолько интересный сюжет, сразу прочувствовал, как отличаются игры, в написании сценария к которой участвовал сам автор книг. Когда вышла вторая часть, заново прошел сначала первую, т.к. сюжетные решения из нее переносятся во вторую. Во второй полностью изменили боевку. Но она тоже была крутая. А когда вышла третья часть, я ее уже ждал и перед ней второй раз прочитал весь цикл книг, потом опять заново прошел первую, вторую и потом начал играть в третью, я понял, что… Подробнее »

Imba_deni
2 ноября, 2019 00:34
Ответить на  prostovoldemar

Чувак, после твоего коммента, еще больше стал ждать сериал, и теперь думаю прочитать книгу)))

prostovoldemar
2 ноября, 2019 23:22
Ответить на  Imba_deni

Тут даже думать не стоит))

prostovoldemar
1 ноября, 2019 03:48

Как меня вставил трейлер, можно судить по размеру предыдущего сообщения)

Imba_deni
2 ноября, 2019 00:35
Ответить на  prostovoldemar

А трейлер действительно бомба, но на мой взгляд всё же Кавил немного слащав, что ли, для этой роли)

prostovoldemar
2 ноября, 2019 23:23
Ответить на  Imba_deni

Посмотрим, как он в самом сериале смотреться будет)