ГлавнаяНовости

«Ветреная река» Тейлора Шеридана получит сиквел

«Ветреная река» Тейлора Шеридана получит сиквел

Тейлор Шеридан, режиссер и сценарист сериалов «Йеллоустоун» и «1883», успел поработать и над несколькими фильмами, такими как «Убийца» или «Ветреная река». Последний – триллер 2017 года с Джереми Реннером и Элизабет Олсен в главных ролях — хоть и не отличился большими кассовыми сборами, собрал весьма хвалебные отзывы. Недавно стало известно, что лента получает продолжение.

Студия Castle Rock Entertainment сообщает, что Шеридана в режиссерском кресле заменит Кари Скогланд («Рассказ служанки», «Сокол и Зимний солдат»). Сценарий напишут Патрик Мэссетт и Джон Зинмен («Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Золото»). Производство проекта под названием «Ветреная река: Следующая глава» (Wind River: The Next Chapter) должно стартовать в январе следующего года.

Отправной точкой сюжета оригинального фильма стало убийство молодой девушки в индейской резервации Вайоминга. Егерь Кори Ламберт (Реннер) находит тело посреди снежной пустоши. Дело приезжает расследовать молодой агент ФБР Джейн Бэннер (Олсен). В официальном пресс-релизе было заявлено о возвращении в сиквеле по крайней мере одного персонажа —  Мартин Сенсмейер вновь сыграет Чипа Хэнсона, наркомана, брата убитой. Похоже, что Чип с тех пор встал на путь исправления, о чем свидетельствует официальный логлайн фильма:

В «Ветреной реке: Следующая глава» ситуация в резервации Уинд-Ривер накаляется и виной тому — нераскрытая серия ритуальных убийств. ФБР вербует Чипа Хэнсона, новоиспеченного егеря и следопыта, который оказывается втянутым в отчаянную и опасную борьбу между властями, линчевателем и Резервацией, которую он называет домом.

Вернутся ли к своим ролям Реннер или Олсен, пока не сообщается. Дата выхода «Следующей главы» на данный момент не анонсирована.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
scorpionddd
12 ноября, 2022 11:11

ООО!…Ждём, ждём
Правда, хотелось бы старого режиссёра :(

Lakai
15 ноября, 2022 08:20

Посмотрел вчера в полудреме, хороший фильмец, под сон само то)