ГлавнаяНовости

Все премьерные сеансы «Бэтмена» в IMAX полностью распроданы

Все премьерные сеансы "Бэтмена" в IMAX полностью распроданы

Все билеты на премьерные сеансы фильма «Бэтмен» в американской сети кинотеатров IMAX оказались выкуплены в считанные минуты. Показы запланированы в 350 залах 1 марта 2022 года, одновременно с премьерой картины в Нью-Йорке и за несколько дней до начала широкого проката.

Утверждается, что каждый купивший билет получит комикс Джефа Леба и Тима Сейла «Бэтмен: Долгий Хэллоуин # 1» с эксклюзивной обложкой, вдохновленной новой экранизацией.

Напомним, что «Бэтмену» прогнозируют внушительный старт в Северной Америке. Пессимистические сценарии сулят фильму больше 130 миллионов долларов в первый уик-энд, а оптимистические — более 170 миллионов долларов. Последний результат станет рекордным для экранизаций комиксов DC.

Ранее исполнитель главной роли Роберт Паттинсон рассказал о детективной составляющей истории: «Я посмотрел черновой вариант фильма. И уже с первых кадров он сильно отличается от любого другого фильма о Бэтмене, это просто совершенно другой темп. То, о чем режиссер Мэтт Ривз говорил с моей первой встречи с ним. «Я хочу снять детективную историю в духе нуара 70-х годов». И я вроде как предположил, что это означало некое настроения или что-то в этом роде. Стилистику. Но с первого кадра я увидел: «О, это действительно детективная история».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
Lakai
11 февраля, 2022 13:30

Я бы сходил) Уверен, каждый из нас, обделался бы от эмоций, которые дает IMAX — мне довелось как то побывать на Трансформерах, где билет стоил 2500 руб.
Сам я, конечно же, никогда бы столько за поход в кино не заплатил бы =) Но хоть раз в жизни такое попробовать — рекомендую! 

indigogo
11 февраля, 2022 18:49

Роберт Паттинсон в роли Бетмена. Уверен будет знаковый отстой, в духе паука только позабористей))) Да, такое Г.. надо будет смотреть только в IMAX не ниже! Дрыщи и ботаны в слюнях и соплях от восторга!))) Сбылась мечта идиотов!

Трейлер конечно просто отборное говнище! Надо было брать вместо Патинсона Тимоти Шаламе — вот это была бы знатная потеха!

Безмухий
12 февраля, 2022 00:32
Ответить на  indigogo

Ну возможно Шаламе там главгадом снимается ? 😂😂😂

indigogo
12 февраля, 2022 20:38
Ответить на  Безмухий

Может быть))) Хотел бетменом — но режиссер сказал что только на гада тянет..)))