ГлавнаяУже в сети

Звездный рубеж (2021)

Перевод / озвучка: Авторский, одноголосый — А. Дольский

Звездный рубеж (2021)

Жанр: фантастика, боевик

Человечество в будущем сталкивается с расой инопланетных существ, но уже при первом контакте становится ясно, что они куда более продвинутые, чем Homo sapiens. Перед лицом неизвестности земляне испытывают страх и поспешно наносят первый удар. Джеймс Форд (Брюс Уиллис) и небольшая группа храбрецов отправляются на территорию потенциальных захватчиков с целью их уничтожения. Возможно, им стоило прийти в гости с миром?

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Следующие
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
direx
5 марта, 2021 18:04

Еле досмотрел данный выкидыш современного кинематографа, и по окончании просмотра в голове крутился только один вопрос- ЧТО ЭТО БЫЛО??? Такого нелогичного отстоя я даже во времена своей молодости в 90-х годах не припомню. Диалоги ни о чём, куча сцен ни к чему не привязанных, пластиковые космические костюмы из детского магазина с прикрученными фонариками из Алиэкспресса, идея фильма- убей первым или убьют тебя. Брюс опять «спасает» мир.
В общем, если у вас особая ностальгия по фильмам из 90-х то и в этом случае не стоит тратить время на просмотр этого фильма в котором наглядно прослеживается кино деградация. 

Классо
5 марта, 2021 20:40

Очень жаль, но Уиллис, как и Кейдж в последние годы постоянно снимаются в каких-то калосборниках. Как говорят «надежда умирает последней», всегда ждёшь от любимых актёров интересных фильмов и запоминающихся ролей, но…

Уася
Уася
5 марта, 2021 22:02

даже если в фильмах и был смысл в диалогах, то товарищ А. Дольский напрочь убил и фильм и диалоги и вообще желание, я даже досмотреть не смог. Мое мнение — если делаешь что-то, то делай. А тут просто «на пошли все в …..» мне кажется ему зря заплатили деньги. Это на моей памяти второй фильм который был не ахти и полностью убит переводом …  

Безмухий
6 марта, 2021 21:55

хня, снятая в спортзале…. 

ttlarsen
13 марта, 2021 11:53

Это путь к фильмам с Невским)))