ГлавнаяНовости

Марго Робби сыграет и спродюсирует «Барби»

Марго Робби сыграет и спродюсирует «Барби»

Марго Робби снимется в игровом фильме «Барби», а также возьмёт на себя обязанности продюсера. Ранее главная роль была закреплена за Энн Хэтэуэй, но затем права на проект перешли от Sony к Warner Bros., и её заменила Робби.

Сюжет посвящён истории куклы (Робби), которую изгоняют из прекрасной страны «Барбилэнд» за нестандартную внешность. Покинув обитель идеальных и высокомерных Барби, она оказывается в реальном мире, где её красоту наконец оценивают по достоинству.

Авторы «Барби» обещают придерживаться современных (феминистских) представлений о красоте и личности. В целом лента описывается как комедийно-фэнтезийный наследник «Всплеска», «Зачарованной» и «Большого». Первый вариант сценария написала Хилари Уинстон («ЛЕГО Ниндзяго Фильм»), чей драфт в итоге был переделан Эми Шумер и её сестрой Ким Карамел (одно время Шумер также планировала сыграть главную роль, но затем выбыла из проекта). Режиссёрское кресло планировала занять Алетея Джонс, но теперь WB с наибольшей вероятностью наймут новую постановщицу.

Марго Робби сделала следующий комментарий:

Игры с Барби способствуют развитию уверенности, любопытства и коммуникативности по мере взросления ребёнка. За время существования бренда — уже более 60 лет — Барби помогла детям представить себя в самых невероятных образах: от принцессы до президента. Для меня большая честь исполнять эту роль и продюсировать фильм, который может очень позитивно отразиться на семейной аудитории по всему миру. И Warner Bros. с Mattel — идеальные партнёры в деле экранизации.

Дата релиза и имена других участников каста «Барби» пока не разглашаются. В ближайшее время Марго Робби приступит к съёмкам кинокомикса «Хищные птицы», где вновь предстанет в образе Харли Квинн.

 

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии