ГлавнаяНовости

«1883» — вышел первый тизер приквела «Йеллоустоуна»

"1883" - вышел первый тизер приквела "Йеллоустоуна"

«Йеллоустоун: 1883», приквел телевизионного вестерна «Йеллоустоун», получил первый тизер. Действие сюжета развернётся за 130 лет до событий основного сериала, в 1883 году.

Сюжетное действо «Y: 1883» развернется в XIX веке и расскажет о семьей Даттонов, которые отправляются в путешествие на запад через Великие равнины к последнему бастиону дикой Америки. Зрителей ждет трагическая история одного семейства, которое спасается от бедности и ищет лучшее будущее в штате Монтана. Эллиотту предстоит сыграть Ши Бреннан — крепкого и красивого ковбоя с огромной печалью на душе, который ведет группу из Техаса в Монтану. Макгроу и Хилл сыграют Джеймса и Маргарет Даттон. Полный актерский состав объявят позднее.

Йеллоустон (англ. Yellowstone) — американский телесериал в жанрах драмы и современного вестерна, написанный Тейлором Шериданом и Джоном Линсоном. Премьера состоялась 20 июня 2018 года на телеканале Paramount Network. Сериал повествуют о жизни на одном из ранчо в Монтане, США, на границе с национальным парком Йеллоустон. 19 июня 2019 года на Paramount Network вышел второй сезон; 21 июня 2020 года — третий сезон. После успеха трёх сезонов, компания Paramount Network продлила сериал на четвёртый сезон, он должен стартовать в ноябре этого года.

Шоураннером картины выступит Тэйлор Шеридан.

Премьера сериала запланирована на 19 декабря 2021 года.

 

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии