ГлавнаяНовости

9 ноября ждем «Не время умирать» в сети!

9 ноября ждем "Не время умирать" в сети!

Фильм «Не время умирать» с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бонда выйдет в онлайн-кинотеатрах 9 ноября.

Со вторника проект появится на Amazon Prime, Apple TV+, Vudu и других сервисах за 19,99 долларов. После оплаты «Не время умирать» будет доступен зрителям в течение 48 часов. Скорее всего, тогда же состоится релиз и в российских сервисах, а цена аренды составит около 800 рублей.

Во время кинотеатрального проката проекту удалось заработать более 610 миллионов долларов по всему миру. Согласно аналитикам, для окупаемости картине нужно заработать порядка 800 миллионов.

Обычно кинотеатральные релизы появляются в Сети после завершения проката, но «Не время умирать» также продолжат показывать на больших экранах.

Ленту срежиссировал Кэри Фукунага; кроме Крэйга снялись Леа Сейду, Лашана Линч, Бен Уишоу, Ана де Армас, Рами Малек, Наоми Харрис, Кристоф Вальц и Рэйф Файнс.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
BINIOLLA
BINIOLLA
9 ноября, 2021 11:55

Народ, а есть информация про русский релиз? Вроде у нас его тоже должны уже выкатить, но пока что в сети только зарубежные рипы уже как 3-4 часа лежат…

И ещё вопрос — есть ли у кого нибудь официальные каналы переводчиков Pazl Voice ? Я не могу найти первоисточник их рипов — только перезаливы везде с опозданиями…

Антон
Антон
9 ноября, 2021 14:24

На иностранном сайте уже более менее смотрибельное качество есть, значит сегодня-завтра