ГлавнаяНовостиСегодня смотрим

«24 часа» — мой любимый сериал!

"24 часа" - мой любимый сериал!

Если бы меня попросили назвать 5 любимых сериалов, в их число обязательно попал бы «24 часа», проект который по многим критериям, даже сейчас, в 2023 году, превзошел известнейшие многобюджетные голливудские фильмы. Да, мой просмотр был много лет назад, и после «24» было прилично других шоу, но элементарно приблизится мало кто смог. Еще в эту пятерку гарантировано входит «Спартак», над остальными нужно думать.

Конечно, у рейтинговых многосериек есть свои классные серии, но почти всегда они провисают по эпизодам, здесь нет, здесь тот случай когда от сезона к сезону события становятся все более и более захватывающими, сериал как бы разгоняется.

Даже сейчас, достаточно сложно вспомнить полнометражные ленты, в которых бы настолько органично сочетались все атрибуты жанров, которые так любят зрители. Это мощнейшая драматическая составляющая, иногда смотришь и думаешь: «ну как же так? разве так может быть? как он/она смогут дальше жить?».. . это экшн, порой непрекращающийся, беспощадный экшн, снятый на очень высоком уровне, и без привлечения компьютерных технологий, но самое главное — все снято с душой. И, конечно, отличительной чертой «24 часов» является непредсказуемость сюжета, настолько они умело переворачивают события с ног на голову, что даже самый искушенный зритель будет удивлен, поверьте.

1 серия = 1 час, в сезоне 24 серии, то есть 1 сезон — сутки!

Вот представьте.

Условно все начинается с похищения, потом оказывается что это вообще подстава и отвлекающий маневр, а тот кого похитили — злодей. Дальше выясняется что это не злодей, а наоборот сотрудник спецслужб, а тот на кого ты думал что он 3 серии был плохим — не плохой, а наоборот, что вообще в корне меняет все что ты видел. Но суть в том что на самом деле всё вообще не так, и сюжет на протяжении сезона меняется несколько раз. По итогу на экваторе, это 12-я серия, ты вообще уже не помнишь с чего все начиналось)) но ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ КРУТО поставлено! Я до сих пор не знаю шоу с таким количеством сюжетных поворотов, причем сделано все именно на совесть, не глупо и не примитивно.

Огромное количество актеров участвовали в съемках «24» в разное время, полагаю, такие актеры (помимо основных) как Фредди Принц мл., Джон Войт, Деннис Хоппер, Тобин Белл, Майкл Мэдсен, в представлении не нуждаются, однако, помимо их вы на протяжении 8-ми сезонов увидите много знакомых лиц.

Его называют «лучшим сериалом про спецслужбы», по мне, так оно и есть, лучшего не сняли, и может уже и не снимут.

Это МОИ 10 из 10.

СОВЕРШЕННЫЙ, ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!


Кстати, если интересно, то я все сезоны выкладывал на торрентах, они есть и на руторе и на рутрекере.

А вот первые четыре сезона недавно ушли в ОНЛАЙН в дубляже и HD, вот ссылки:

1 СЕЗОН

2 СЕЗОН

3 СЕЗОН

4 СЕЗОН

 

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
26 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TRMK
TRMK
8 апреля, 2023 19:54

Да, сериал и правда шикарнейший. Я его уже смотрел раньше. Из-за тебя Скар, недавно решил одним глазком посмотреть пару серий первого сезона. Понастальгировать, так сказать. И все. Пока все сезоны не посмотрел не остановился!))) Это вышак. Сценаристы невероятные красавцы!

Lakai
10 апреля, 2023 04:43
Ответить на  Scarabey

Я посмотрел 3 серии «Кроличьей норы» и как то слабоват он совсем, буду дальше наблюдать, может раскачается до Джека Бауэра)

TRMK
TRMK
9 апреля, 2023 18:12
Ответить на  Scarabey

Забудь о других делах на недельку.)))

Безмухий
10 апреля, 2023 22:29

Заинтриговали :) Впервые слышу про этот сериал. А японский первоисточник стоит смотреть ?

ttlarsen
11 апреля, 2023 18:41

честно сказать сколько не собирался так и не начал смотреть..правда настолько круто?

Lakai
12 апреля, 2023 02:49
Ответить на  ttlarsen

Попробовать посмотреть однозначно стоит) Сколько всего уже про него сказано, смотрите скорее!))

Безмухий
11 апреля, 2023 22:08
Ответить на  ttlarsen

Молчат все .. наверное пока заброшу, а то похоже на рекламу :)

Lakai
12 апреля, 2023 02:51
Ответить на  Безмухий

Реклама крутого сериала, да) всем смотреть!

Безмухий
12 апреля, 2023 10:55
Ответить на  Lakai

Дык японский первоисточник стоит смотреть, или лучше с амеров начать ? Ответьте пожалуйста :)

Безмухий
24 апреля, 2023 00:01
Ответить на  Scarabey

Ох .. проворонил.. Однако начал смотреть первый сезон. Амеровский. Пока нормули….

Lakai
13 апреля, 2023 11:32
Ответить на  Безмухий

С амеров, с Джека Бауэра! ))

Jack Lupino
13 апреля, 2023 15:36

Раз 5 пытался начинать его смотреть и каждый раз бросал после первой же серии первого сезона… Почему то не цепляет (

Jack Lupino
18 апреля, 2023 20:42
Ответить на  Scarabey

Ну кстати да, Спартак в своё время тоже первой серией не зацепил, но потом… )

Lakai
14 апреля, 2023 03:40
Ответить на  Jack Lupino

Там нужно чуточку терпения проявить, до первого крутого поворота сюжета и там потом как по маслу пойдет)) 

Безмухий
13 апреля, 2023 16:04
Ответить на  Jack Lupino

У всех вкусы разные.. Тут как повезет…

grif0609
grif0609
14 апреля, 2023 22:46

Присоединяюсь к Scarabey. Смотреть обязательно. Лучше ничего не снимали.

Pulvertum
25 мая, 2023 11:11

Охуительнейше. На неделю пришлось больничный брать и обрасти бородой! Браво!

jony
25 сентября, 2023 05:10

Вот уж воистину, новое — это хорошо забытое старое.

DK77
DK77
5 февраля, 2024 18:03

А почему только 4 сезона? Там же их 8 или 9, вроде