ГлавнаяНовостиСегодня смотрим

7-я серия 4 сезона «Очень странных дел» — дорого, жестоко, но арку закрыли красиво

7-я серия 4 сезона «Очень странных дел» — дорого, жестоко, но арку закрыли красиво4-й сезон «ОСД», 7-я серия … да, пожалуй, оно того стоило, и теперь я даже рейтинги принимаю, все сходится.

Хотя сказать честно, я бы все это давно выключил, но есть определенные моменты, приходится досматривать))

Да, с 4-го сезона проект не выглядит сериалом, все очень дорого, и достаточно жестоко, хороший такой 🔞, со всеми атрибутами взрослого ужастика.

Спецэффекты, драматургия, сценарные ходы + тайминг 7 серии помните? 100 минут! У какого сериала серия в 1,5 часа? Нет таких) разве что финальные какие-то эпизоды, завершающие.

Не могу сказать что меня покорило увиденное, но это было очень хорошо, и очень удачно закрыли сюжетную арку. Да и велика отрицательная харизма Джейми Кэмпбелла Бауэра, чтобы оказаться просто статистом в этом шоу, согласитесь.

Конечно, в части досмотра еще играет киношная моя профпривычка, нравится/не нравится, есть такое слово «надо». Релизы, статьи, нужно быть в курсе контента на котором строится современный кинематограф, и «ОСД» как раз такой проект.

Scar

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии