ГлавнаяНовости

Академия «Амбрелла»: сериал по комиксам от рокера

Академия "Амбрелла": сериал по комиксам от рокера

Нетфликс пополняет свой портфель всё более невероятными проектами. Сегодня расскажем о мини-сериале по комиксам, который называют миксом из «Хранителей», «Дома странных детей мисс Перегрин» и «Атомной блондинки».

В 2007-м году Джерард Уэй, вокалист и фронтмэн американской рок-группы My Chemical Romance, совместно с художником Габриэлем Ба выпустил ограниченную комикс-серию «Академия Амбрелла», которая получила самую престижную награду в этой сфере — премию Айснера. Затем в свет вышли еще две серии выпусков об Академии, что и стало основанием для запуска в производство экранизации.

Комиксы рассказывают о том, как инопланетянин, живший под видом известного предпринимателя, усыновил 6 детей и воспитал их супергероями, которым однажды предстоит спасти мир от неизвестной угрозы.

Шоураннером проекта стал Стив Блэкмен (сценарист и продюсер «Фарго», «Легиона» и «Видоизмененного углерода»), а сценаристом — Джереми Слейтер (автор и продюсер сериала «Экзорцист»). В главных ролях: Эллен Пейдж («Люди Икс», «Начало»), Том Хоппер («Черные паруса»), Роберт Шиэн («Отбросы»), Мэри Джей Блайдж и др.

Предлагаем посмотреть тизер-трейлер с русскими субтитрами:

Премьера сериала состоится 19 февраля 2019-го.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии