ГлавнаяНовости

Новый стриминговый сервис Apple заработает уже в мае

Новый стриминговый сервис Apple заработает уже в мае

Новый потоковый сервис Apple появится в мае с обновлением уже существующего телевизионного приложения компании, о котором сегодня объявил технологический гигант с одним из величайших режиссеров всех времен Стивеном Спилбергом.

Apple стремится свергнуть господство Netflix и Amazon на данном поприще. В своем широкомасштабном анонсе по многим медиа-направлениям глава Apple, Тим Кук, выступил сегодня в Steve Jobs Theatre и представил все подробности о новых сервисах потокового вещания Apple TV + и Apple TV Channels

«Мы любим телевидение, телевидение — это больше, чем развлечение, это часть культуры», — заявил технический директор. Он провел параллели с Netflix и Amazon, пообещав, что обновленное приложение Apple TV + будет организовано таким образом, что вы будете тратить меньше времени на поиск и больше времени на просмотр.

Затем на сцене появились Стивен Спилберг, Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон, Стив Карелл, Джейсон Момоа, Джей Джей Абрамс и другие звезды. Режиссер «Челюсти» принял участие в стильной и насыщенной рекламной программе, затем рассказал о возрождении своей антологии «Удивительные истории», которую он планирует показать уже в конце этого года. Трио Уизерспун, Энистон, Карелл подразнили зрителей рассказами о съемках драмы «Утреннее шоу», пообещав раскрыть завесу тайн и показать, что происходит по ту сторону камеры утреннего телевидения. Звезда «Аквамена» представил свой новый проект «Взгляд».

Развитие своего продукта Apple начал еще в 2017 году. После того как были наняты ветераны Sony Pictures Television Джейми Эрлихта и Зака ​​Ван Амбурга для курирования нового направления, темпы роста увеличились еще больше. В разработку были запущены множество оригинальных проектов с участием мировых знаменитостей в актерском составе и режиссерских креслах.

Текущее приложение уже доступно в виде пробной версии с сегодняшнего дня. Так же Apple этой осенью представит свое приложение для Smart TV Samsung, LG, Sony и Vizio

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии