ГлавнаяНовости

Авторы «Заклятия» готовят новую франшизу ужасов

Авторы «Заклятия» готовят новую франшизу ужасов

Авторы сценария триллеров «Заклятие» и «Заклятие 2»Чад и Кэри Хейс — разрабатывают новую леденящую кровь историю, которой хватит на несколько фильмов. На этот раз под прицелом окажется реальный дом с привидениями ЛаЛори – особняк в Новом Орлеане с жутким прошлым.

По информации Deadline, нас ждет целая франшиза ужасов под общим названием «LaLaurie Mansion». Хейсы выступят продюсерами фильма, а в качестве консультанта выступит местный историк Эндрю Уорд. Вот что рассказали авторы проекта:

Нам нравится создавать фильмы, в которых мы рассказываем правдивые истории, в них будут показаны реально произошедшие события, и вы можете в этом убедиться. И это как раз случай особняка ЛаЛори. Существует множество документов об очень мрачном и пугающем прошлом этого места. Не говоря уже о том, что, проведя там некоторое время, мы сами ощутили мурашки по коже.

Особняк был построен 200 лет назад и принадлежал Дельфине ЛаЛори, представительнице американской знати, которая жестоко пытала и убила нескольких своих рабов. Ее преступления были раскрыты во время пожара в доме, но она избежала наказания, сбежав из города. Особняк считается местом повышенной паранормальной активности, очевидцы неоднократно слышали в нем стоны и шаги. Предполагается, что по дому бродят призраки замученных рабов.

История уже была использована в сериале «Американская история ужасов», где Кэти Бейтс сыграла Дельфину. О том, кто возглавит съемки фильмов, а также о дате релизов пока информации нет.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии