ГлавнаяУже в сети

Бешенство (2023)

Перевод / озвучка: Оригинал

Бешенство (2023)

Бешенство (2023)

Жанр: триллер

В тайге разгорается эпидемия бешенства среди диких животных. В это время отец привозит своего сына в охотничий домик, чтобы передержать его там во время ломки. Вместе они оказываются в смертельной западне.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
6 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Классо
6 апреля, 2023 19:55

Как «прислонютый» к биологии ощущаю необходимость к заценке кина))) (рискую конечно же, но тут как с опасными инфекциями))))

Evil Bunny
6 апреля, 2023 23:45
Ответить на  Классо

Мне задумка тоже понравилась. Только животные в трейлере какие-то странные. Хоть у меня уже триггер на Российское кино, возможно этот фильм как-нибудь гляну.

Evil Bunny
7 апреля, 2023 01:35
Ответить на  Evil Bunny

Посмотрел) фильм норм на 5,5/10)) «Фонд кино» — глаза мазолит, резкое отвращение… У фильма рваный монтаж, с перевернутыми кадрами за каким-то х*ем))) я честно хз зачем это. По стилю фильм будто строит из себя «Багровые реки» или «Ветренная река». Вообще по началу не понятно, что из себя фильм представляет, пытаются нагнетать че-то. Но ко второй половине фильм выравнивается, приземленность идет фильму на руку. Животные тут — непонятные, но только они тут нарисованы, думаю еще некоторые сцены, тоже, прорисованы графикой. Хуже всех поставлена драка с медведем (не спойлер, в трейлере это есть). Музыка тоже не в тему, вместе с перевернутыми кадрами и рваном монтажом такое себе) Но если прям не дое*ываться, то фильм довольно годный, тема избита, но история подана хорошо, как мне кажется. Не шедевр, но и не пропагандисткая х**ня. Фильм дает ровно то, что обещает в трейлере. Я бы все равно его не рекомендовал, банально предсказуемый, идет 1 час 30 мин. Если вам реально скучно, то этому фильму можно сказать: «Почему бы и нет? Если усну, не жалко.» — и включаете. PS актеры играют хорошо, но тут прям ветераны театра, так что… Грим тоже не плох, но (опять же НО) играет на руку темнота и снег, и все же… Подробнее »

Классо
7 апреля, 2023 21:28
Ответить на  Evil Bunny

Основательно)👍

Классо
11 апреля, 2023 00:23
Ответить на  Классо

Посмотрел. Во многом впечатления аналогичны. Накинул бы балл до 6,5. На мой взгляд бешенство тут не только инфекционное заболевание, но и «обгашенность» и общефизическое состояние сына.

Lakai
8 апреля, 2023 04:53
Ответить на  Классо

Так и обложка фильма всему этому подстать какая классная задумка)