ГлавнаяНовости

Биографию Майка Тайсона экранизируют в виде сериала

Биографию Майка Тайсона экранизируют в виде сериала

Биографическая драма, которая уже давно находится в разработке и посвященная знаменитому боксеру Майку Тайсону, главную роль в которой должен сыграть Джейми Фокс, трансформируется в сериал. Об этом стало известно изданию The Hollywood Reporter. Постановщиком пилотного эпизода назначен Антуан Фукуа, а продюсером Мартин Скорсезе.

«Я уже довольно давно хотел рассказать свою историю. После недавнего запуска Лиги Легенд и поддержки болельщиками моего возвращения на ринг, кажется, что наступил идеальный момент. Я с нетерпением жду сотрудничества с Мартином, Антуаном, Джейми и всей творческой командой, чтобы представить зрителям проект, который не только описывает мое профессиональное и личное путешествие, но вдохновляет и развлекает», — говорится в заявлении Майка Тайсона.

Авторы сериала уже в ближайшее время займутся поиском подходящей площадки для его релиза. О готовности Фокса сыграть прославленного боксера стало известно еще несколько лет назад. Летом 2020 года актер сообщил, что приступил к интенсивным тренировкам, чтобы набрать впечатляющую физическую форму, которой мог похвастаться Тайсон на пике своей карьеры.

Источник

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии