ГлавнаяУже в сетиРелизы в 1080р / 4К

Битва за битвой (2025) — 1080р + 4К

Перевод / озвучка: Дубляж — Red Head Sound

Качество: 1080р + 4К

Битва за битвой (2025)  — 1080р + 4К

Битва за битвой (2025)  — 1080р + 4К

Жанр: боевик, триллер, драма

В 2000-х Пэт Калхун вместе со своей девушкой состоял в леворадикальной экстремистской группировке, и когда во время одного из их налётов произошло убийство, боевые товарищи были вынуждены порознь пуститься в бега. 16 лет спустя мужчина живёт в Южной Калифорнии под именем Боб Фергюсон и воспитывает дочь-подростка, которой из-за постоянной паранойи запрещает даже иметь мобильный телефон. Опасения Боба оказываются не напрасными, когда старый противник полковник Локджо открывает на них с дочерью охоту.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Следующие
guest
6 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
16 ноября, 2025 07:08

Всем Привет !!! Смотреть этот кин стоит, если вы фанат режжа Андерсона. Если вы фанат Ди Каприо и Шона Пенна и длинных изнуряюще-тоскливых боевиков….

3 из 5 баллов. Только из-за злодея Пенна. В остальном фоновое нудное изделие…

Falcone7
16 ноября, 2025 20:32

Досмотрел с третьего раза. Определенно у Шона Пенна будет возможность протолкнуть очередную политическую речь о свободе на очередном награждении. Он это дело любит. Ленчик норм. Музыка дрянь. Фильм 6/10.

Kamov_Sergey
16 ноября, 2025 22:26

Всем привет. Долго ждал цифрового релиза и, наконец-таки, дождался. Фильм очень понравился. Актёрские работы на высоте, особенно Пенна и Ди Каприо. Картинка изумительная! Редко бывает когда сразу после просмотра хочется пересмотреть. Рекомендую.
Отдельно добавлю, что в моем понимании,, Битва за битвой » — это сатирическая драма/черная комедия, с элементами боевика, вообщем гремучая смесь. Как к относится к фильму это каждый решит сам, но повторюсь, посмотреть обязательно стоит.

Piton
22 ноября, 2025 22:08

посмотрел первые 17 минут. продолжать не буду. похоже только для фанатов.

avg1625
26 ноября, 2025 17:48

Совершенно точно кинособытие этого года. Есть высокая вероятность встречи на Оскаре. 

zilant60
17 апреля, 2026 22:33

полное говно. попытки пересказать «старикам здесь не место», причём крайне неудачные. за что Оскар? не знаю. Оскар — американская награда за американский фильм. мнение остального мира здесь не учитывается и не должно. значит — для американцев это важное кино. не знаю почему. как сказал в начале: говно оно и есть говно.