ГлавнаяУже в сети

Бостонский душитель (2023)

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска — Pazl Voice / TVShows

Бостонский душитель (2023)

Бостонский душитель (2023)

Жанр: триллер, драма, криминал

В центре сюжета фильма репортёр Лоретта Маклафлин, раскрывшая историю о Бостонском душителе. Вместе с репортером Джин Коул, Маклафлин бросила вызов сексизму той эпохи, продолжая расследование с риском для жизни и раскрывая коррупцию, которая поставила под сомнение личность душителя.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
6 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
21 марта, 2023 23:23

Не люблю детективы. Не смотрю полицейские 2-х и более часовые расследования. Пропускаю следствия, в которых женшшины пытаются показать себя умнее всех. И пропускаю в 90 % случаев опусы, начинающиеся с фразы — основано на реальных событиях. О политических пасквилях я уже не говорю :) Что же тут у нас ? 

Тут есть всё, чего я не люблю. И да, я его посмотрел с небольшими перемотками. Без комментариев как грится. Наверное на фоне летающих и пердящих огнём через глаза и руки латексных полупетровичей это видео показалось мне отдыхабельным. Как это ни странно. Я бы даже сказал релаксным и умиротворяющим. Вобщем многого ждать здесь не стоит, но для фона в дороге не плохо. Плюс хари ГлавГадов приятно харезьматишные :) 

Между 3+ и 4-. Приятных минут созерцания…

 

Безмухий
21 марта, 2023 23:43
Ответить на  Безмухий

Пы.Сы. Scar, заранее прошу прощения, но киплю и шипю от неудобоварения и несварения… 

Ваще не по теме.

Сегодня с удивлением увидел новый альбом Чёрного Кофе «Слёзы Дождя» 2022. Думал, что эта команда ничего не производит. Послушал. И лучше бы я был прав. Такой стресс получил. Помню их старые вещи и альбомы, а тут… Надо было назвать этот альбом просто «Слёзы». Тогда б я возможно за иронию не стал ничего писать… 

Камрады (кроме самых фанатских фанатов ), пропускайте этот альбом, ибо здесь записано то, что осталось от прежнего Кофе и сейчас оно тяжело разлагается. Понамешано здесь всего понемногу и кое-как. Такое играют в провинциальных кабаках для разугреву :) В основе основ альбома, как всегда, легко узнается любимый кофеёвцами «Twisted Sisters». Без труда узнаётся и Гари Мур. Но больше всего убила в песняках оркестровка из шлягеров Льва Лещенко. Из уважения к мэтру вокал не обсуждаю…

Ребят, кто помнит и любил эту группу, не слушайте это… Берегите свой слух. И берегите чистую и светлую память о звёздах минувшего…  

Классо
22 марта, 2023 22:32
Ответить на  Безмухий

🤘🤘🤘

Lakai
22 марта, 2023 08:30
Ответить на  Безмухий

Посмотрите на Ютубе группу русских ребят Shortparis. Мне кажется то, что ни делают, никого не оставит равнодушным к их творчеству

Безмухий
23 марта, 2023 22:44
Ответить на  Lakai

Посмотрел и послушал… Это не мое :)

Viat
22 марта, 2023 07:44
Ответить на  Безмухий

Неожиданно, думал они давно кинули в Лету. Так-то да, всё лучшее они спели и сыграли в 80-90х годах.