ГлавнаяНовости

Брендан Глисон присоединился к «Джокеру 2»

Брендан Глисон присоединился к «Джокеру 2»

Разработка сиквела «Джокера» с Хоакином Фениксом и Леди Гагой идет полным ходом – Deadline сообщает, что производство должно стартовать в декабре этого года. Изданию также стал известен еще один участник актерского состава – Брендан Глисон, знакомый нам по фильму «Залечь на дно в Брюгге» и франшизе «Гарри Поттер».

В «Джокере: Безумие на двоих» Феникс возвращается к роли Артура Флека, а Леди Гага представит новый взгляд на Харли Квинн. Персонаж Глисона пока, к сожалению, не раскрывается. Недавно было подтверждено, что в сиквеле свою роль из оригинального фильма повторит Зази Битц («Дэдпул 2»).

Ранее сообщалось, что «Безумие на двоих» будет содержать элементы мюзикла и предположительно развернется в психиатрической Лечебнице Аркхэм. Режиссер Тодд Филлипс снова встанет за камеру, он же написал сценарий в соавторстве со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Первый фильм стал самым кассовым проектом с рейтингом R за всю историю – он принес создателям более миллиарда долларов, 11 номинаций на премию «Оскар» и 2 заветные статуэтки.

Премьера «Джокера 2» намечена на 4 октября 2024 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии