ГлавнаяУже в сети

Человек из Подольска (2020)

Человек из Подольска (2020)

Человек из Подольска (2020)

Жанр: комедия, драма

Николай любит Амстердам, но живёт в Подольске, мечтает о музыкальной карьере, но занимает скромную должность в районной газете. Внезапное задержание московской полицией вовлекает его в смешной и страшный аттракцион, исход которого невозможно предсказать. Точно ли он находится в полицейском участке, кто эти требовательные интеллектуалы в погонах и откуда им всё про него известно?

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
6 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
4 января, 2021 02:13

Аааа… Угарная ментовско — сюрреалистическая, российская, трэшевая «Кин-Дза-Дза». Именно так я бы описал то, что творится на экране. Кин вгоняет местами в шок. Кого забирали для разбирательств в полицию, тот покиснет основательно, глядя на этот пластилиновый беспредел. Смыслов и аллегорий в этом фильме — тьма. Мой чердак после просмотра этого угара пару часов дымился. Я не получал такого кайфу со времен «Кин-Дза-Дзы» и «Даун Хауса», «Котла»….

5 +++++++ баллов. Фильм будет по-своему культовым, не зависимо от рейтингов, призов и оценок. Каждый тут найдёт свои правды и не правды. Зашло всё. Смотреть ли это кино ? Да, несомненно. Завидую всем, кто ещё не посмотрел его. Наслаждайтесь :))

Безмухий
4 января, 2021 02:19

Пы.Сы.Надоело ждать, поэтому пишу в старом стиле…
Всем фанатам псевдодокументальных ужастиков, снятых в стиле «Ведьмы Блэр», посвящаю свой пост. Вышел наш, российский ужастик «Вдова» 2020.

5 +++++++ баллов. Данный отзыв справедлив для просмотра этого фильма только на «звуковых театрах» или минимум на «саундбарах». Наушники, «затычки » и акустика мобил, планшетов и т.п. не в счёт. Звукорежиссёр сделал всё возможное, чтобы кин врезался в память зрителю. Без «большого» звука вы не поймёте моей оценки этого фильма, поэтому смотреть без «кинотеатра» я не советую. Классический ужастик про ведьм. Зашло всё. На ночь — самое то :))) ….

Безмухий
8 января, 2021 22:57
Ответить на  Безмухий

Пы.Сы. Часть 2.
Отсмотрел ещё несколько новых наших разработок в области видео и Кино:

«Белая Дорога Эльзы», драма 2020. Заострять своё внимание на этом фильме не особо и стоит. Такое телемыло, почти никакое. Только если на работе засмотреть или в дороге. 2 балла со всеми дисконтами…

«Чего Хочет Слава» 2021. Мелодрама. 5 +++++++ баллов. Вот люблю я баб с теплинушкою в головушке. С ними всегда прикольно, особенно если они позитивные. Кин про такую вот девушку. Есть в нём что-то тёплое, милое, уютное. Все ребята, снимающиеся в нём, просто молодцы. Весь кин на Наде Лумповой (красотка :) ), Сашеньке Ревенко (тоже молодчинка), им с любовью помогают Саша Паль и другие ребята. Присутствует тема «донов ПЭдров», но как-то спокойно, без агрессии, в принципе не особо мешает. Если не зацикливаться. Для вечернего просмотра — очень даже и мило….

Signal
6 января, 2021 18:57

Фильм отличный! Между строк в нём можно разглядеть что-то своё.

surgik
8 января, 2021 16:13

Мне фильм очень понравился!!!
Как снят, музыкальное сопровождение, игра актеров.
Есть как глубокий смысл, так и смысл в мелочах и второстепенных планов.
Получил удовольствие от повествования картины.
Рекомендую к просмотру!
Оценка 5+++

Классо
Классо
10 января, 2021 14:02

Немного скепсиса к положительным отзывам о фильме. Сюрреалистическая, российская, трэшевая согласен полностью, но до “Кин-Дза-Дзы” и “Даун Хауса” фильму как до Китая пешком. Глубокий смысл, так и смысл в мелочах и второстепенных планов можно притянуть взяв любую киношку и пытаться получить килограмм сахарного песка, добывая его из анализов мочи всех его создателей. Досматривал с большим трудом, и с наслаждением от просмотра туговато как-то получилось.