ГлавнаяУже в сети

Честный развод (2021)

Перевод / озвучка: Оригинал

Честный развод (2021)

Честный развод (2021)

Жанр: комедия

Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. А когда спустя 25 лет жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решает наверстать упущенное — наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. А подталкивает его к этому путешествию новая знакомая — прекрасная девушка очень легкого поведения. Она уверена, что талантливый Гена с ее помощью очень быстро станет звездой юмора. Если ещё быстрее она не исчезнет вместе с приличной суммой с Гениной карты.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
2 января, 2022 17:52

Итак, джентльмены, сдаётся мне, что перед нами новая россейская комедь. Видео снятое наскОро для и под оливьешку, для тех, кто в дороге \ гостях\ на работе\ на селе\ сыто засыпает на диване… Вобщем там, где нужно какое-то видео для того, чтоб тупо убить время, для фона….

Оценивать ? Ну что вы :)) Подобное находится за пределами добра и зла, таких оценок и баллов ещё не придумали :))

Безмухий
2 января, 2022 19:13
Ответить на  Безмухий

По аналогии к этому видео, могу посоветовать подобного же типа полотно: «Старые Шишки» 2021. Сценарий писали и режиссировали видимо одни и те же персонажи. Шаблон один, декорации разные… Но ! Для и под оливье — вполне себе видосс 🤗🤗🤗

Безмухий
2 января, 2022 19:21
Ответить на  Безмухий

Пы.Сы. Отдельным праведным словом хочется обматерить детское видео «Ледяная История» 2021. Всё дерьмо, происходящее на экране, видимо для экономии, снимали где-то на близлежаще пивзаводе и его актовом зале. Остальной «креатив» соответствующий… В целом «-0». Даже этого много…

frans
2 января, 2022 18:14

Не смотря на такую рекомендацию от Безмухого, я таки рискну посоветовать посмотреть. 
Мне нравятся такие романтические комедии, хотя смеяться там негде. 
Добрый, красивый фильм. Я бы сказал для отдыха ваших нервов :)