ГлавнаяУже в сети

Диббук (2019)

Перевод / озвучка: Дубляж – iTunes

Диббук (2019)

Диббук (2019)

Жанр: ужасы

Молодой парень Яков, недавно покинувший хасидскую общину, из-за денег соглашается стать шомером — человеком, который согласно старинной еврейской традиции остаётся на ночь с недавно усопшим. Его задача — читать молитвы и отгонять от тела злых духов, но Яков несерьёзно относится к свои обязанностям. Вскоре он начинает видеть и слышать нечто странное, будто в доме находится потусторонняя сущность.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
18 сентября, 2021 00:28

От создателей «Хэллоуин» «Синистер» и «Астрал»… Серьёзный повод для меня пропустить фильм. Но данное видео я смотрел в далёком 2019 году это точно. Помню — патаму шта за нелестные отзывы об этой галиматье, меня выперли с треском из какой-то там очередной группы поклонников ужастиков в одной из соцсетей :))
Деталей кина ужо не помню, но в архивы свои я этот фильм не оставил. А это значит, что если вы не фанат синистерных астралов, то смело можете пройти мимо этого произведения…

По схожей тематике, мне помню зашел мистический технотриллер «Шкатулка Проклятий» 2012 года по-моему :)) Но конечно, это дело вкуса. А вы смотрите сами, решайте сами. Возможно этот опус вам подойдёт больше…