ГлавнаяНовости

Дэвид С. Гойер прокомментировал возможное возвращение Кавилла к роли Супермена

Дэвид С. Гойер прокомментировал возможное возвращение Кавилла к роли Супермена

Сценарист «Человека из стали» и «Бэтмена против Супермена» Дэвид С. Гойер, в недавнем большом интервью прокомментировал дошедшие до издания The Hollywood Reporter слухи о том, что Генри Кавилл может вернуться к роли Супермена и что «Человек из стали 2» уже в разработке:

Думаю, это возможно. Но прямо сейчас я в этом не участвую. Я слышал те же слухи, что и вы, но не вовлечён в это. Я почти полностью отошёл от проектов по комиксам, за исключением «Песочного человека», которого я не считаю частью киновселенной DC.

Кавилл, равно как и Зак Снайдер, неоднократно изъявляли желание вернуться к Супермену, однако тот и другой сейчас сильно заняты, а последний ещё и в сильных неладах с Warner Bros.

Недавно сразу несколько инсайдеров поделились информацией, что предстоящий «Флэш» полностью перекроит канон DC, выписав оттуда «Бэтмена против Супермена», «Отряд самоубийц» Дэвида Эйра и обе версии «Лиги справедливости». «Человек из стали» же останется в каноне, а значит, дверь в DCEU для Кавилла остаётся открытой.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии