ГлавнаяНовости

Дуэйна Джонсона из «Черного Адама» сравнили с Грязным Гарри

Дуэйна Джонсона из "Черного Адама" сравнили с Грязным Гарри

Режиссер экранизации комиксов DC «Черный Адам» Жауме Кольет-Серра сравнил образ, который создал для фильма исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон, с персонажем в исполнении Клинта Иствуда — полицейским Гарри Каллахеном, по прозвищу «Грязный Гарри».

«После съемок в романтической приключенческой комедии, где он сыграл очень светлого персонажа, мне очень захотелось увидеть темную версию Дуэйна. По сути, превратив его в Клинта Иствуда из знаменитого детектива. Я подумал: «Ты своего рода Грязный Гарри в мире супергероев. И мне не нужно было убеждать никого, что я подхожу, как в случае с «Круизом по джунглям». Это ведь похоже на то, что я ранее делал с Лиамом (Нисоном), этим крутым парнем-антигероем, у которого есть сердце. Мир не черно-белый. Мир часто находится в серых зонах, поэтому вам нужны эти люди, которые умеют действовать в них», — пояснил он.

Съемки фильма «Черный Адам» уже завершились, и началась работы над спецэффектами. Ранее Дуэйн Джонсон неоднократно публиковал фотографии, запечатлевшие масштабные декорации. Он также утверждал, что часть эпизодов снималась с повышенной частотой кадров, превышавшей 900 кадров в секунду.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EGOR
26 июля, 2021 01:16

Вообще то Грязный Гарри целиком положительный персонаж, полицейский-одиночка с тяжёлым бескомпромиссным характером, с ненавистью к преступникам и с презрением к окружающим его соратникам-дилетантам. Не было у Гарри ни чёрной, ни серой стороны и антигероем он точно не является. Как то глупо сравнивать эти фильмы и этих персонажей, они абсолютно разные, как ружьё и пипетка. ))) И ваще, нефиг гнать на Клинта Иствуда!