ГлавнаяУже в сети

Дважды два (2021)

Перевод / озвучка: оригинал

Дважды два (2021)

Жанр: мелодрама, комедия

В кафе встречаются две пары. Вскрывшаяся деликатная и откровенная тема провоцирует ссору «пара на пару» и внутри каждой пары одновременно. Всё заканчивается попыткой спасти вечер, спасти дружбу, спасти отношения. Как? Похоже, ответ был известен ещё в начале вечера.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
28 июля, 2021 00:33

Хэллой всем, всем, всем 😊😊😊 Есть в нашей стране, ещё с времён Союза, добрая традиция. В ответ на какую-нибудь удачную западную кИну, давать свой «ответ». Данная помойка есть ответ на испанский кин «Соседи Сверху». Год не помню, по моему 20-й…

Говорить, что наш вариант сделан в стиле «эконом рашн» наверное не стоит. Это тоже давняя традиция. Эконом актеры, эконом сценарий эконом съёмки…. додумались на мобилу снять, пдц интрига 🤮🤮🤮🤮

Хотите получить удовольствие — посмотрите оригинал. Там всё интересно, оригинально и актёрам веришь. А тут…

Не, ну для нашего эконом — массового лектората вполне норм, захавают. Многим и понравится. Многие загорятся «новой» идеей снимать кино с помощью мобилы. Кто-то озарится основной идеей видео и воспользуется сюжетом для укрепления своих семей. Ну а я останусь при своем мнении и пересмотрю оригинал 😊😊😊

Смотрите только хорошее кино…

milok_bond
29 июля, 2021 06:16
Ответить на  Безмухий

Даже не знаю, мне не зашли «соседи сверху», какой-то пресный фильм что-ли. Не увлёк, и актеры тоже тому причина… С трудом досмотрел.. А вот очень похожий по форме фильм «Резня» (2011) в свое время очень даже понравился.. Трейлер «Дважды два» заинтересовал.

Безмухий
29 июля, 2021 10:17
Ответить на  milok_bond

Ну как грится: на вкус и цвет… Может вам и зайдет 😊😊😊

Nik
Nik
31 июля, 2021 14:26

искусство опять в большом долгу…