ГлавнаяНовости

Дональд Гловер остался без пары в «Мистер и миссис Смит»

Дональд Гловер остался без пары в "Мистер и миссис Смит"

Как мы уже знаем, Amazon решил создать собственный взгляд на взаимоотношения супругов — наемных убийц, которых ранее сыграли Брэд Питт и Анджелина Джоли. В новом сериале «Мистер и миссис Смит»  центральные роли достались  Дональду Гловеру («Хан Соло: Звездные войны. Истории») и Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь»). Однако у актеров возникли творческие разногласия, и Уоллер-Бридж покидает проект.

Идея превратить боевик 2005 года в шоу пришла в голову именно Гловеру, он по-прежнему остается соавтором сценария и собирается сыграть в сериале. А вот Уоллер-Бридж, как сообщает THR,  имеет «другой взгляд на создание шоу». Издание уточняет, что расставание было мирным, и актеры остались друзьями. Видимо, сейчас идут поиски новой миссис Смит.

Шоураннером проекта выступит Франческа Слоан («Стартап», «Фарго»), она же помогала в написании сценария. Исполнительными продюсерами сериала заявлены Ярив Милчэн («Малкольм и Мари»), Майкл Шефер («К звездам») и Дженни Робинс («Убивая Еву»).

Подробности телевизионной версии все еще немного расплывчаты, однако сообщалось, что шоу будет «новой версией и переосмыслением» фильма. Премьера сериала должна была состояться в 2022 году. Повлияет ли рекаст на сроки производства, пока неизвестно.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии