ГлавнаяНовости

Донни Йен может вернуться во вселенную «Джона Уика»

Донни Йен может вернуться во вселенную «Джона Уика»

В скором времени киновселенная «Джона Уика» пополнится новыми историями. Одним из первых проектов станет фильм «Балерина» с Аной де Армас в главной роли. Кроме того, в будущем может появиться фильм с Донни Йеном, который вернётся к роли Каина — персонажа из четвёртой части «Джона Уика». В интервью с актёром и мастером боевых искусств выяснилось, что он не исключает возможность стать режиссёром собственного фильма.

«Это правда. Я думаю, что и студия, и фанаты серии разделяют желание увидеть конкретный фильм. Больше мне нечего добавить. Но обсуждения продолжаются, и мы посмотрим, что из этого получится», — сказал Йен.

«Также я чувствую груз ответственности — не хочется, знаете ли, сломать франчайз. Я попытаюсь добавить серии что-нибудь новенькое. И не хочу понижать планку ожиданий фанатам. Буду выкладываться на полную, как обычно.»

Фильм с Каином не станет дебютом Йена в качестве режиссёра. Он уже снял восемь фильмов, включая свой последний экшен «Прокурор», где он играет обвинителя, который наказывает преступников не только в зале суда.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ngame
10 января, 2025 17:47

Вот это отличная новость, Донни Йен знаковый актёр, с большой буквы. Все фильмы, где он снимался наполнены не только смыслом и интересным повествованием, они черезвычайно остроумны с точки зрения экшен сцен. Никогда не увидешь глупые спецэфекты и «детские» боевые искуства.