ГлавнаяНовости

Джанкарло Эспозито мечтает стать новым Профессором Икс

Джанкарло Эспозито мечтает стать новым Профессором Икс

На данный момент актер Джанкарло Эспозито известен как мастер воплощения тихих, но безжалостных и хладнокровных злодеев. Как доказательство — сериалы «Лучше звоните Солу» и «Во все тяжкие», «Мандалорец» и «Пацаны». Но все может измениться, ведь, как оказалось, Эспозито встречался с представителями Marvel и очень хочет сыграть одного из величайших супергероев.

Поклонники комиксов уже не раз в соцсетях делали предположения о том, какую роль можно отдать Эспозито. Фанкаст включал как различных представителей Людей Икс, так и величайшего злодея — Доктора Дума. Во время недавнего выступления на Comic Con 2022 в Сан-Антонио актер прокомментировал такие идеи:

Итак, были разговоры о Магнето, были разговоры о [мистере] Фризе, поговаривали о… о ком еще они там говорят? О, Дум! И конечно Профессор Икс. Будь моя воля, это бы был Профессор Икс.

Судя по всему, у него уже были встречи с Marvel Studios, хотя он скромно воздерживается от раскрытия каких-либо подробностей:

Я был в [Marvel Studios] и разговаривал с ними… я думаю, что то, что они делают, похоже на мифологическое путешествие.

Патрик Стюарт недавно повторил свою культовую роль Профессора Икса / Чарльза Ксавье в «Докторе Стрэндже 2: В мультивселенной безумия». Однако для неминуемой перезагрузки «Людей Икс» глава Marvel Кевин Файги почти наверняка будет искать другого актера. Пока никаких официальных заявлений о том, кто воплотит известных мутантов, не поступало. Тем временем, актер Тэрон Эджертон уже выразил готовность сыграть Росомаху.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии