ГлавнаяНовости

Джеймс Ганн составляет список претендентов на роль Супермена

Джеймс Ганн составляет список претендентов на роль Супермена

Сценарист и режиссер предстоящего фильма «Супермен: Наследие» Джеймс Ганн начал формировать список из претендентов, однако еще не принял решение о том, кто сыграет супергероя. Об этом глава DC Studios официально заявил в социальных сетях, опровергнув заодно и слухи о том, что роль Супермена досталась Логану Лерману.

Отвечая на утверждение фаната о том, что выбор пал на Логана Лермана, режиссер ответил:

«Для протокола, я не знаю, кто это». Позже он добавил: «Ребята, это не наезд на актера. Я не знаю имен многих актеров. Теперь, когда вы сказали мне, кто он, я узнал его по проектам и думаю, что он талантлив. Но я никогда с ним не встречался, и он никогда не участвовал в переговорах о том, чтобы сыграть Супермена».

Спустя какое-то время Джеймс Ганн написал:

«У меня не было ни единого разговора ни с одним актером об этой роли. Я просто составляю собственный список, готовлю материал для прослушиваний».

С момента объявления новости о намерении снять фильм «Супермен: Наследие» слухи о кастинге на роль Супермена периодически появляются в социальных сетях, однако Джеймс Ганн всегда призывал фанатов быть терпеливыми. Еще в январе 2023 года он сказал, что все еще работает над сценарием, и кастинг не начнется, пока сценарий не будет завершен. «Кастинг, как это почти всегда бывает в моем случае, состоится после того, как сценарий будет закончен или близок к завершению, а это не так».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии