ГлавнаяУже в сети

Джекпот! (2024)

Перевод / озвучка: Профессиональный, многоголосый — HDRezka Studio

Джекпот! (2024)

Джекпот! (2024)

Жанр: боевик, комедия, фантастика

В 2026 году в разгар Великой депрессии правительство начинает проводить в Калифорнии Большую лотерею. Законным победителем считается обладатель выигрышного билета или любой, кто убьёт его до заката без использования стрелкового оружия. 2030 год. В Лос-Анджелес на кастинг приезжает начинающая актриса Кэти, которая сразу попадает в череду не самых приятных событий. Когда же к ней в руки случайно попадает выигрышный лотерейный билет с призом в 3,6 миллиарда долларов, весь город бросается в погоню за девушкой с единственной целью — убить её и завладеть билетом.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
18 августа, 2024 03:14

Сдаётся мне, джентльмены, что это была комедия…..

С Аквафиной. Это не всегда плохо. Но и не всегда хорошо. Специфический юмор с обязательными шуткОвинами про говно, узкие щели, жопы и т.п. Из плюсов — привычный русский голос дублёрши у Аквафины. Из минусов — всё остальное….

Даже один раз смотрится тяжковато. Но и у Этого будут свои фаны. Пипл схавает. Да прибудет с вами Сила !!!

direx
18 августа, 2024 05:39

Ты сильно придираешься к развлекательному кино. Если этот фильм в стилистике «Пушки Акимбо» или «Всё везде и сразу» то нормально же, отключиться от реальности, поржать над абсурдом, если он хорошо и оригинально снят. Я то его ждал, поэтому по любому смотрю.

Безмухий
18 августа, 2024 08:23
Ответить на  direx

К «пушкам» оно и близко не подошло. Стандартный проходняк от несмешных комиков…

direx
20 августа, 2024 04:45
Ответить на  Безмухий

Посмотрел.
Полностью с тобой согласен- херь.

Evil Bunny
4 сентября, 2024 00:23

Это что-то на Джеки Чановском, но после увольнения из Марвел и с плохой игрой актеров. О сценарии вообще не парились, диалоги рандом из 10. Просто кричали на камеру