ГлавнаяСегодня смотрим

Финал 4-го сезона “Декстера”.

Финал 4-го сезона “Декстера”.

Основательно я начал смотреть “Декстера” уже после того как он финишировал, все руки не доходили, причем несколько лет назад серии три-четыре не пошли, так бывает, он показался примитивно-поверхностным. Кстати, аналогичная ситуация была с “Викингами”, правда там все ограничилось одной серией.

Однако в большинстве случаев чутье все таки распознает качественный продукт, но вот практика показывает, что как правило для этого нужно глянуть серий 6-7. Можно долго перечислять, но “распробовал” не сразу я приличное количество сериалов, так было с “Сопрано”, “Прослушкой”, так было даже с “Престолами”, которые по истечении времени вошли в список самых любимых.  Хотя, есть такие что цепляют сразу – “Спартак”, “24 часа”, “Лост”, “Подпольная империя” и “Побег из тюрьмы”, видимо туда какие то специальные ферменты добавляют, специально для меня))

Отвлекся… значит да, “Декстер”, 4-й … конечно, те кто смотрел шоу его помнят, лично для меня на данный момент это самый сильный сезон, и совершенно шикарный финал. Не скажу что он был совсем неожиданным, с таким харизматичным злодеем как Троица (Литгоу) нужно было закончить соответственно, но было, знаете, такое ощущение, что ждет жесть какая-нибудь на последних минутах, которая переросла в уверенность когда он набрал номер… Эффект был сопоставим разве что с “Красной свадьбой” в “Игре престолов”… сильно.

Насколько я знаю на тот момент серия побила все рекорды, а я вчера понял по какой причине у сериала такой высокий рейтинг, да, он абсолютно заслуженный. Финал напомнил концовку одного очень известного фильма 1995 года, не менее маститого режиссера, спойлерить не буду, но кто смотрел тот должен понять о какой картине я говорю.

Безусловно, будут рипы всех сезонов, это уже решено =)

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
24 января, 2021 02:29

Люблю я всяких кровавых лиходеев созерцать…. Но данное шоу я не смог освоить раз так примерно 5. И каждый раз отсматривал серий около 5-ти 1-го сезона. Всё в пустую… Мне противен сам герой и я не могу ничего с этим сделать. Слащавый он какой-то. Если не сказать погрубее. Поэтому не принимаю восхищения этим сериалом ни в каком виде. Конечно, это моё видение мира и на рейтинги оно никак не влияет… 

блог Декстер разбор полета
блог Декстер разбор полета
7 октября, 2021 18:56
Ответить на  Безмухий

Что значит «слащавый»? И если погрубее, то что?

Сергей
Сергей
30 января, 2021 22:46

Что за рубрика странная «Сегодня смотрим», где ожидаешь увидеть новинки, а находишь реаритет? Не понял ее логики((

Rocomaxa
20 февраля, 2021 21:21

Аааа, я сезон не помню, но про фильм… Питт, Морган, Спейси?