ГлавнаяНовости

Гаэль Гарсия Берналь станет оборотнем Marvel

Гаэль Гарсия Берналь станет оборотнем Marvel

Ходили слухи, что Marvel Studios подумывает о создании шоу, посвященного оборотням, которое выйдет эксклюзивно на Disney+ к следующему Хэллоуину. TheWrap стало известно, что спецвыпуск действительно в разработке, и центрального персонажа в нем сыграет мексиканский актер Гаэль Гарсия Берналь («Сука любовь», «Время»).

Хотя подробности о проекте держатся в секрете, предполагается, что Берналь воплотит Ночного Оборотня. В комиксах под этим именем появлялись два разных персонажа Marvel. Первый, Джек Рассел, был создан Джерри Конвеем и Майком Плугом на основе концепций Стэна Ли и Роя Томаса и впервые появился в 1972 году. Рассел — потомок существ, известных как Ликантропы, он научился превращаться в зверя по собственной воле даже без полнолуния и сохранять разум во время трансформации.

В прошлом году в Marvel представили второе воплощение персонажа — Джейка Гомеса. Авторы Бенжамин Джекендофф и Скот Итон создали Гомеса как представителя индейского племени хопи, чья семья была проклята ликантропией. Он вступает в конфликт с гнусной фармацевтической компанией, эксплуатирующей членов его племени. Пока неясно, какая из версий «Ночного оборотня» послужит вдохновением для нового проекта.

Производство спецвыпуска должно стартовать в начале 2022 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
9 ноября, 2021 12:18

Оборотни… одна из моих любимых тем в ужастиках. Беда этой темы в том, что спецэффект начали рисовать и рисовать бездарно. Соответственно стоящих кинов в смысле спецэффектов — кот высморкался :(( Если намалюют типа «Другого Мира», смотреть буду не дальше первого обращения. Но может чудо произойдёт ? Хе-хеее… 

7aa9ebd4aa43.jpg