ГлавнаяНовости

Съемки «Черной Пантеры 2» остановлены

Съемки «Черной Пантеры 2» остановлены

Премьера сиквела «Черной Пантеры» под названием «Ваканда навсегда» должна состояться уже через год, и съемки под руководством режиссера Райана Куглера начались еще летом. Как сообщает The Hollywood Reporter, производство приостановлено до следующего года, поскольку звезда фильма Летишиа Райт восстанавливается после полученной на съемках травмы.

В конце августа стало известно, что Райт во время исполнения сложного трюка получила «незначительные» травмы, из-за которых была госпитализирована. Актрису быстро выписали из больницы, однако ее представители заявили, что к съемкам она сможет вернуться только в начале 2022 года.

Также мы получили подтверждение, что персонаж Райт – блестящий ученый и младшая сестра Т’Чаллы — «стала одной из лидеров сиквела». Напомним, после смерти Чедвика Боузмана Marvel пришлось переписывать сценарий нового фильма. Студия решила отдать дань уважения Боузману и не заменять его другим актером для роли Т’Чаллы / Черной Пантеры. Вместо этого акцент должен был сместиться на других героев Ваканды, и похоже, что в сиквеле Шури получила много экранного времени.

«Ваканда навсегда» продолжала сниматься в Атланте в течение последних двух месяцев после инцидента с Райт, но, похоже, Куглер завершил съемки всего материала, которые не требовали присутствия актрисы. Повлияет ли приостановка производства на дату выхода фильма, пока неизвестно. Премьера сиквела запланирована на 11 ноября 2022 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии