ГлавнаяНовости

Опубликован синопсис для нового «Бэтмена»

Опубликован синопсис для нового «Бэтмена»

Первое представление о том, каким будет предстоящий «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном, нам дали трейлеры и красочные постеры, выпущенные к мероприятию DC FanDome 2021. Warner Bros. пошли еще дальше и опубликовали синопсис фильма.

Тревожащий, динамичный экшен-триллер, показывающий Бэтмена в его ранние годы. Герой пытается найти баланс между гневом и добродетелью, пока ведет расследование мрачной тайны, терроризирующей Готэм. Роберт Паттинсон представит Бэтмена как разочарованного, отчаянного линчевателя, вдруг осознавшего, что из-за поглощающей ярости сам он не лучше, чем безжалостный серийный убийца, на которого ведется охота.

Конечно, каждый режиссер пытается привнести в изображение персонажа что-то новое, чего мы еще не видели раньше. Кристофер Нолан в свое время перезапустил франшизу и представил ее в гораздо более серьезном свете. Зак Снайдер использовал мрачные комиксы Фрэнка Миллера в качестве вдохновения, и попытался загнать Бэтмена практически на темную сторону. Так что же может сделать Мэтт Ривз? Судя по описанию, новый Брюс Уэйн еще не умеет себя контролировать, он новичок, который пока только разбирается, чем его методы должны отличаться от того, как поступают преступники на его пути.

«Бэтмен» выйдет в кинотеатры 4 марта 2022 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии