ГлавнаяНовости

«Гамбита» заморозили по вине «Фантастической четверки»

«Гамбита» заморозили по вине «Фантастической четверки»

Режиссер Руперт Уайат, собиравшийся снять сольник «Гамбита», рассказал, почему ему пришлось оставить эту затею. Основной причиной стал провал в прокате ребута «Фантастической четверки» Джоша Транка. После этого Fox решили более осторожно подходить к новым проектам и попытались сократить возможные потери.

«Я был близок с Ченнингом Татумом и его партнером-продюсером Ридом Каролином, и мы с ними и Джошем Зетумером работали над сценарием. Мы подобрались очень близко, до начала съемок оставалось, по-моему, 10 недель. Все уперлось в бюджет. Его не хватало. Вы прекрасно знаете о законах бизнеса. Студия Fox выпустила „Фантастическую четверку“ за месяц до этого, и для нее все плохо прошло, так что наш бюджет значительно урезали. В конце концов, все выглядело так: „Ну, тогда мы должны переписать сценарий, чтобы подогнать его под наш бюджет“. Но мы были слишком близки к запуску, чтобы Fox согласилась. В итоге, к несчастью, все просто не срослось. Я только знаю, что у Ченнинга есть очень-очень чудесная идея по поводу того, каким фильм может и должен быть. Они с Ридом продолжают над ними работать, и я надеюсь, что в новую эпоху Disney у них получится все сделать».

Ченнинг Татум значится в главной роли и сейчас. Но после ухода Гора Вербински с поста режиссера в январе 2018, нового постановщика так и не нашли. Дата релиза была сдвинута и дальнейшее будущее проекта пока туманно.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии