ГлавнаяНовости

Хемсворт воплотит легендарного рестлера

Хемсворт воплотит легендарного рестлера

Тодд Филлипс, режиссер «Мальчишника в Вегасе» и предстоящего «Джокера» собирается снять биографический фильм о рестлере Халке Хогане для Netflix, главную роль в котором исполнит не кто иной, как Крис Хемсворт. По сообщению The Hollywood Reporter, сценарий байопика будет написан Скоттом Сильвером, который также разработал сценарий для «Джокера» совместно с Филлипсом.

Хоган начал свою карьеру на ринге в конце 1970-х годов, а в 80-х уже был суперзвездой, став многократным чемпионом Всемирной федерации рестлинга. Он приобрел известность также благодаря участию в многочисленных шоу и кинофильмах, в том числе «Рокки 3» и «Гром в раю».

Хемсворт воплотит легендарного рестлера

Популярность Хогана пошла на спад с годами. В 2015-ом разразился скандал, когда из-за расистских оскорблений контракт с рестлером был разорван. Однако, согласно THR, фильм не охватит эти темные времена и «будет посвящен становлению Хогана и расскажет историю происхождения Халкстера и Халкомании».

Хемсворт спродюсирует фильм вместе с Филлипсом, Майклом Шугаром, Брэдли Купером и Эриком Бишоффом, который работал с Хоганом до 2000 года. Проект все еще на ранней стадии разработки, и о начале съемочного процесса пока не сообщается.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии