ГлавнаяНовостиСегодня смотрим

«Ходячие мертвецы» — 2010-2024

"Ходячие мертвецы" - 2010-2024

Еще в 2022м, после финала «Ходячих мертвецов» хотел что-то написать, но созрел только после «Выживших».

Да, я один из тех кто досмотрел оригинальных «Ходячих», бросить этот проект, а я с ним с самого начала, с 2010го, не вышло. Не понимал никогда тех кто отсмотрев сезон и тем более два бросает, впрочем, все индивидуально. Спин-офф какой-то начинал, но дальше пары серий дело не пошло.

За эти годы «Валькин дед» пережил многое, невозможно держать планку на протяжении 11-ти сезонов, но были шикарнейшие серии серии, эмоционально очень сильные.

Из того что запомнилось…

✔️ 3 эпизод и 4 сезон — Рик говорит с Карлом после смерти Лори (жена Рика), тот самый мем в сети

"Ходячие мертвецы" - 2010-2024

✔️ 1 эпизод и 7 сезон — Ниган с битой и стоящие на коленях Гленн, Абрахам и другие

"Ходячие мертвецы" - 2010-2024

Это в памяти, а еще в памяти Губернатор, Шепчущиеся, Шейн…и возможно потому что я хотел увидеть хотя бы близко похожее по драматургии я досмотрел.

По «Выжившим»… только потому что мне нужно было понять чем закончится история Рика после того как бахнуло на мосту и его унесла вертушка… в остальном все 6 серий — дуршлак какой-то штампованный. Линкольн и Гурира, ребята, конечно, харизматичные, но не вывезли, без сценария никто не вывезет.

"Ходячие мертвецы" - 2010-2024

Иногда было скучно или нелепо, было много слез, но было и увлекательно, и всегда были «качели». Но если взять и собрать в кучу все долгие 14 лет, то я ни о чем не жалею, и в ТОП-20 я бы его включил.

Scar

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
doc131074
19 августа, 2024 22:27

Начал Выжившие смотреть, тоже очень хотел узнать судьбу Рика, но после просмотра пары серий, что-то не пошло…муть какая-то, впрочем, может и досмотрю, для галочки, чтобы гештальт закрыть))