ГлавнаяНовости

Элизабет Олсен сыграет в драматическом сериале HBO Max

Элизабет Олсен сыграет в драматическом сериале HBO Max

Тихий пригород и дружные соседи, но не все так хорошо, как кажется: героиня Элизабет Олсен («ВандаВижен», «Соболезную вашей утрате») столкнется с неожиданными бедами в новом мини-сериале HBO Max от создателей «Отыграть назад».

Как стало известно из пресс-релиза, шоу под названием «Love and Death» («Любовь и смерть») возьмет за основу книгу «Доказательства любви: правдивая история страстей и смерти в пригороде» и сборник статей «Любовь и смерть в кремниевых прериях» из журнала Texas Monthly. В центре сюжета окажутся две семейные пары, посещающие одну церковь в небольшом городке в Техасе. Их жизнь повергается во мрак, когда кто-то берет в руки топор. Это будет захватывающая история о желаниях и разочарованиях двух женщин, кульминацией которых стал ужасный акт насилия.

Олсен сыграет центральную героиню по имени Кэнди Монтгомери. Разработкой займется студия Lionsgate, сценаристом и исполнительным продюсером выступит Дэвид Э. Келли («Отыграть назад», «Большая маленькая ложь»). Режиссером шоу станет Лесли Линка Глаттер («Родина», «Милые обманщицы»). Среди исполнительных продюсеров также заявлены Николь Кидман и Blossom Films.

Так как история навеяна реальными событиями, HBO Max скорее всего внесет некоторые изменения в повествование, дабы сохранить интригу. Когда мы сможем увидеть новое шоу, пока не сообщается.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии