ГлавнаяНовости

«Йеллоустоун» продлен на пятый сезон

"Йеллоустоун" продлен на пятый сезон

Драматический сериал «Йеллоустоун» с Кевином Костнером в главной роли продлен на пятый сезон. Финал четвертого сезона семейной драмы, созданной Тейлором Шериданом, установил в январе 2022 года рекорд, собрав у экранов 10,3 миллиона зрителей. Это лучший показатель просмотров как для самого сериала, и для сети Paramount Network.

«Установленный «Йеллоустоуном» рекорд доказывает, что мы затронули культурный нерв и собрали страстную аудиторию от центра страны до каждого побережья, — говорится в заявлении президента ViacomCBS Media Networks Криса МакКарти. — Кевин Костнер возглавляет наш невероятный актерский состав, превративший Даттонов в любимцев всей Америки, и этот новый сезон наверняка станет еще одним, который фанаты не захотят пропустить».

Действие разворачивается в национальном парке Йеллоустоун. Здесь проживает семейство Даттон во главе с главным героем Джоном. Они управляют собственным ранчо на границе с парком, поэтому территория постоянно привлекает к себе внимание самого парка, индейской резервации и застройщиков. В итоге за землю разворачивается борьба, и Даттоны вынуждены давать отпор.

Когда выйдет новый сезон, пока не сообщается.

Источник: The Hollywood Reporter, KinoNews.ru, Film.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии